С Днем Конституции РФ!

Уважаемые соотечественники!

От имени депутатского корпуса города Майкопа поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашей страны был принят ровно 30 лет назад, что стало важнейшим этапом в укреплении государственности, упрочения гражданского мира и согласия.

В 2020 году в результате всенародного голосования были одобрены изменения, внесенные в этот высший нормативно-правовой акт, с целью усиления социальных гарантий, сохранения исторической правды и усовершенствования государственного управления.

Конституция Российской Федерации является фундаментом демократического общества, правовой основой для развития государства, реализации эффективной социально-экономической политики, защиты прав и свобод граждан нашей многонациональной и многоконфессиональной страны.

Мы должны чтить и защищать заложенные в Конституции общенациональные ценности и на их основе дальше строить будущее России! Пусть этот день объединяет нас в стремлении жить в мире и согласии. Крепкого всем здоровья и долголетия, благополучия и успешной реализации намеченных планов в дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашей Родины!

 

Председатель СНД

МО «Город Майкоп»                                                                    А.Е. Джаримок

 

 

Skip to content