Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Get Adobe Flash player

График приема граждан депутатами IV созыва (2018-2023г.г.)

 

Введите адрес

 

 

ФИО депутата
избирательный округ часы приема граждан

АГИРОВ

Руслан Асланович

 

6

Третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (МОО ТОС№8).

Запись по тел.: 53-98-20, 55-63-01.

АЛЕКСАНДРОВ

Александр Геннадьевич

 

Единый избирательный

Первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 37 - Общественная

приемная политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в РА.

Запись по тел.: 8(8772) 56-93-23.

АПАЖИХОВ

Султан Нурбиевич

 

7

Третья среда каждого месяца с 17:00 до 18:00

по адресу: г. Майкоп,ул. Спортивная, 39 "А"

(МУП "Майкопводоканал" МО "Город Майкоп").

Запись по тел.: 52-52-01 (приемная). 

АФАШАГОВ

Рамазан Алиевич

 

Единый избирательный

По будням в "Депутатском центре" Региональной общественной приемной

Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

БЕРЗЕГОВА

Асета Муратовна

 

5

Третий четверг каждого месяца с 14:00 до 15:00 в "Депутатском центре"

Региональной общественной приемной Председателя партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03.

ВЕЛИЧКО

Михаил Фиоктистович

 

Единый избирательный

Каждый вторник месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д.227.

Запись по тел.: 8(8772) 53-02-26.

ГЛУХОЕДОВ

Игорь Алексеевич

 

8

Первая среда каждого месяца с 10:00 до13:00 и четвертая среда каждого

месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Железнодорожная, д.162

(в помещении полиции).

Каждая вторая среда с 10:00 до 13:00 и

каждая третья среда с 17:00 до 19:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, д.75 (в пемещении ТОСа №11).

Запись по тел.: 8-918-444-41-70. 

ГРУНИН

Евгений Анатольевич

 

Единый избирательный

Второй вторник каждого месяца с 10:00 до 13:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Гоголя, д.43-а, штаб ЛДПР

(напротив Центрального рынка).

Запись по тел.: 57-18-61.

ДЖАРИМОК

Азмет Еристемович

 

2

Второй вторник месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 102-а.

Запись по тел.: 52-60-27.

Четвертая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №2

по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 80.

Запись по тел.: 53-61-28.

ДОНЕЖУК

Мурат Юсуфович

 

Единый избирательный

Каждая среда месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77

(Адыгейское республиканское отделение КПРФ).

Запись по тел.: 52-35-23.

ИЛЬЯСОВ

Алям Шагиевич

 

Единый избирательный

Третья пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 80 (ТОС №2).

Запись по тел.: 53-61-21.

КИМ

Александр Афанасьевич

 

Единый избирательный

Первая суббота каждого месяца с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Гайдара, 1А (СШОР №1 им. С.М. Джанчатова).

Запись по тел.: 8(8772)53-20-22, 8-928-460-39-00. 

КОВАЛЕНКО

Александр Васильевич

 

Единый избирательный

Второй вторник каждого месяца с 12:00 до 13:00 в ТОСе №11

по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, 75.

Запись по тел.: 54-35-28.

КОНОНОВА

Владлена Николаевна

 

Единый избирательный

Третий вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Чкалова, д.77-а (МБДОУ "Детский сад" №32).

Запись по тел.: 55-65-83.

КУЗНЕЦОВ

Максим Сергеевич

 

Единый избирательный

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 в "Депутатском центре"

Региональной общественной приемной Председателя партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03.

КУТЕНКОВ

Виктор Викторович

 

3

Второй понедельник каждого месяца с 14:00 до 15:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 108 (ТОС №4).

Запись по тел.: 56-13-76.

Второй понедельник каждого месяца с 15:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул Курганная, 172 (ТОС №3).

Запись по тел.: 56-13-76. 

МАМИЙ

Алий Салатчериевич

 

Единый избирательный

Третья и четвертая среда каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате / ул. Гагарина, 199/176 - помещение

Адвокатской палаты РА. Запись по тел.: 52-45-77.

МЕКЕРОВА

Светлана Александровна

 

Единый избирательный

Вторая среда месяца и четвертая пятница месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб.102-б.

Запись по тел.: 52-60-27, 52-30-74.

МУХИНА

Ирина Александровна

 

Единый избирательный

Четвертый понедельник каждого месяца с 16:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172, ТОС№3.

Запись по тел.: 52-35-63.

ПАНЕШ

Заур Русланович

 

1

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. к. Маркса,35.

Запись по тел.: 56-97-35.

САМОКВИТОВ

Алексей Алексеевич

 

Единый избирательный

Третий четверг каждого месяца с 16:00 до 17:00 в ТОСе №9

по адресу: г. Майкоп, ул. Свердлова, 65.

Запись по тел.: 52-53-80.

СИКУНОВА

Татьяна Александровна

 

Единый избирательный

По средам с 15:00 до 18:00 

по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб.2. - Ханский Дом

культуры.

Запись по тел.: 8-928-470-72-63.

СИТНИКОВА

Марина Сергеевна

 

Единый избирательный

По средам месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77. - Адыгейское

республиканское отделение КПРФ.

Запись по тел.: 52-35-23.

СМАГИНА

Марина Павловна

 

9

По субботам с 11:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 227 -

городской комитет КПРФ.

Запись по тел.: 53-02-26.

ТРОСТЕНЕЦКИЙ

Владимир Михайлович

 

10

Первый и второй вторник каждого месяца с 9:00 до 11:00 

по адресу: ст. Ханская, ул. Ленина, 137. 

Запись по тел.: 8-918-925-07-77.

ХАЧЕТЛЕВ

Рустам Денисович

 

4

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

в"Депутатском центре" Региональной общественной приемной

Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная). 

ХОХЛОВ

Дмитрий Александрович

 

Единый избирательный

Каждый третий четверг месяца с 15:00 до 17:00  в ТОСе №8

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57. Запись по тел.: 53-98-20.

Каждый четвертый четверг месяца с 15:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп,

ул. Курганная, 227 - городской комитет КПРФ. Запись по тел.: 53-02-26.

ХУРАТОВ

Бислан Асланович

 

Единый избирательный

Второй четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 в ТОСе №7

по адресу: г. Майкоп, ул. пионерская, 374-а.

Третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 в ТОСе №8

 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57.

Запись по тел.: 8-909-470-85-84.

(помощник депутата Антон Валерьевич Фоменко). 

ШЕУДЖЕН

Руслан Арамбиевич

 

Единый избирательный

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21. - Совет

народных депутатов МО "Город Майкоп", каб. 102-б. 

Запись по тел.: 52-60-27.

ЮРЬЕВ

Николай Александрович

 

Единый избирательный

Каждая среда месяца с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77

(правый подъезд дома). - Адыгейское республиканское отделение КПРФ.

Запись по тел.: 52-35-23. 

 

 

«Утверждаю»

и.о. руководителя

Региональной

общественной приёмной

Председателя партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

_________ Г.В. Петрова

График приёма граждан

депутатами Совета народных депутатов МО «Город Майкоп»

членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Адыгея

в декабре 2018 года

 

п/п

Ф.И.О.

Дата

приёма

Время приёма
1

Берзегова

Асета Муратовна

03.12.2018

ПН

с 14.00 до 17.00
 2

Кузнецов

Максим Сергеевич

05.12.2018

СР

с 14.00 до 17.00
 3

Апажихов

Султан Нурбиевич

07.12.2018

ПТ

с 14.00 до 17.00
 4

Глухоедов

Игорь Алексеевич

10.12.2018

ПН

с 14.00 до 17.00
 5

Ильясов

Алям Шагиевич

12.12.2018

СР

с 14.00 до 17.00
 6

Ким

Александр Афанасьевич

14.12.2018

ПТ

с 14.00 до 17.00
 7

Афашагов

Рамазан Алиевич

17.12.2018

ПН

с 14.00 до 17.00
 8

Кононова

Владлена Николаевна

19.12.2018

СР

с 14.00 до 17.00
 9

Кутенков

Виктор Викторович

21.12.2018

ПТ

с 14.00 до 17.00
 10

Кузнецов

Максим Сергеевич

24.12.2018

ПН

с 14.00 до 17.00
 11

Мухина

Ирина Александровна

26.12.2018

СР

с 14.00 до 17.00
 12

Мекерова

Светлана Александровна

28.12.2018

ПТ

с 14.00 до 17.00
 13

Самоквитов

Алексей Алексеевич

31.12.2018

ПН

с 14.00 до 17.00

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева находится по адресу:

г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 4. Телефон: (8772) 52-76-03, 52-76-02

Руководитель фракции                                                                           А.Е. Джаримок