Поиск по округам – г.Майкоп (1-12, А-Л)

Выберите улицу и номер дома:

1 переулок

Полностью:

12 Марта

Четная сторона:

2-124
128-152

 

Нечетная сторона:

3-17
21-143
161-161А
12 Марта переулок

Полностью: 

2 Ветеранов

Полностью:

2 Дубзаводская

Полностью:

2 Кирпичная

Полностью:

2 Комсомольская 

Полностью:

2 Короткая

Полностью:

2 Крестьянская

Полностью:

2 Крылова

Полностью:

2 Курганная

Полностью:

2 Первомайская

Полностью:

2 переулок

Полностью:

2 Пионерская

Полностью:

2 Пролетарская

Полностью:

2 Пушкина

Полностью:

2 Советская

Полностью:

2 Хакурате

Полностью:

3 Интернационала

Четная сторона:

4-126
132-344
350

 

Нечетная сторона:

1-33
35-121
125-181
187-443
445
3 переулок

Полностью:

4 переулок

Полностью:

5 переулок

Полностью:

6 переулок

Полностью:

7 переулок

Полностью:

8 Марта

Четная сторона:

2-20
22-98
102-172

 

Нечетная сторона:

1
17-147
9 мая

Полностью:

9 Января

Четная сторона:

2-36А
40-144
150-164
182-294

 

Нечетная сторона:

1-79
83-179А
181-383
Авиационный переулок

Полностью:

Адыгейская

Четная сторона:

2-16
22-210

 

Нечетная сторона:

3-13
21-123
127-159
Андрухаева переулок

Полностью:

Апшеронская

Полностью:

Армейская

Полностью:

Ашхамафа

Полностью:

Аэродромная

Полностью:

Батарейная

Четная сторона:

2-4
12-24

 

Нечетная сторона:

3-117
119
121-135
137-141
Батарейный переулок

Полностью:

Белореченская

Полностью:

Белый переулок

Полностью:

Береговая

Полностью:

Большой переулок

Полностью:

Братьев Лоскутовых

Полностью:

Бутаревского 

Полностью:

Верещагина

Четная сторона:

4
10-140
142-242

 

Нечетная сторона:

3-125
131-229
Верхняя

Полностью:

Ветеранов

Четная сторона:

2-184
188-350
352-564

 

Нечетная сторона:

3-187
191-363
367-543
Вишневый переулок

Полностью:

Владимировская

Полностью:

Вокзальный переулок

Полностью:

Ворошилова

Четная сторона:

8-114Б
114А-130
130А-130Ж
132А-222

 

Нечетная сторона:

1-223
Восточная

Четная сторона:

2-136
138-356А

 

Нечетная сторона:

3-101
105-371
Восточные Сады

Четная сторона:

2
4-22
24-66

 

Нечетная сторона:

1-1В
1Д-21А
23-65В
Гагарина

Четная сторона:

8-68А
72-198

 

Нечетная сторона:

3-61
71-189Б
Гайдара 

Полностью:

Герцена

Четная сторона:

2-94
98-110

 

Нечетная сторона:

3-157
Глухой переулок

Полностью:

Гоголя

Четная сторона:

4-34
56-146

 

Нечетная сторона:

9-35
37-141
Гончарная

Полностью:

Гончарова

Полностью:

Горная

Полностью:

Горный переулок

Полностью:

Горького

Четная сторона:

2-196
214-376

 

Нечетная сторона:

1-177
183-375
Госпитальная

Четная сторона:

4-204
212-296

 

Нечетная сторона:

1-213
215-323
Гребенштейна

Полностью:

Грушевый переулок

Полностью:

Дальняя

Четная сторона:

8-38
40-146

 

Нечетная сторона:

1-71
Дачный переулок

Полностью:

Депутатская 

Полностью:

Димитрова

Четная сторона:

2-2А
10-20

 

Нечетная сторона:

1-29
Донского

Полностью:

Дорожный переулок

Полностью:

Дружбы

Полностью:

Дубзаводская

Полностью:

Железнодорожная

Четная сторона:

2-92
94-172
182-424

 

Нечетная сторона:

1-149
153-451
Жуковского

Четная сторона:

14-26
34-66

 

Нечетная сторона:

3-17
37-59
Журавлева

Полностью:

Заводская

Четная сторона:

8-100
102-392

 

Нечетная сторона:

1-145
147-325
Загородная

Полностью:

Западная

Полностью:

Западные Сады

Полностью:

Заречный переулок

Полностью:

Зеленый переулок

Полностью:

Зюзина

Четная сторона:

4-36

 

Нечетная сторона:

5-11
11А-29
Индивидуальная

Полностью:

Индустриальная

Полностью:

Инкубаторный переулок

Полностью:

Кавалерийская

Полностью:

Кавказский переулок

Полностью:

Калинина

Четная сторона:

2-208А
214-348
350-594

 

Нечетная сторона:

3-177
179-293
301-523
Карла Маркса

Четная сторона:

2
8-160

 

Нечетная сторона:

3-13
17-189
Келермесское шоссе

Полностью:

Кирова

Полностью:

Кирпичная

Четная сторона:

2-90
96-130

 

Нечетная сторона:

3-79
85-119
Клубный переулок

Полностью:

Кожевенная

Полностью:

Кольцова

Четная сторона:

2-70
76-234

 

Нечетная сторона:

1-59А
63-257
Коммунаров

Четная сторона:

2-38
40-178 (кроме 162)
162

 

Нечетная сторона:

9-13А
29-157А (кроме 81, 107, 117Ж)
81, 107, 117Ж
Комсомольская

Четная сторона:

2-78
80-146
148-266
268-316

 

Нечетная сторона:

1-53
57-117
119-215
221-251
Конституции

Полностью:

Кооперативная

Полностью:

Короленко

Полностью:

Короткая

Четная сторона:

2А-124
126-152

 

Нечетная сторона:

1А-149
153-203
Костикова

Полностью:

Котовского

Четная сторона:

4-26

 

Нечетная сторона:

3-13
15-19
Кочубея

Полностью:

Крайняя

Полностью:

Красноармейская

Полностью:

Красноармейский переулок

Четная сторона:

4-10
12-16

 

Нечетная сторона:

1-9
15-49
Красногвардейская

Полностью:

Краснодарская

Полностью:

Краснооктябрьская

Четная сторона:

4-30
32-64

 

Нечетная сторона:

1-27
31-69А
Крестьянская

Четная сторона:

2-200
202-364
368-550

 

Нечетная сторона:

3-187
203-323
337-527
Крылова

Четная сторона:

2-148
152-180

 

Нечетная сторона:

1-145
151-187
Кубанская

Четная сторона:

2-170А
176-320

 

Нечетная сторона:

7-109
111-239
Кужорская

Полностью:

Кужорское шоссе

Полностью:

Кузнечная

Полностью:

Кузнечный переулок

Полностью:

Куйбышева

Полностью:

Курганная

Четная сторона:

2-278
282-488
490-702

 

Нечетная сторона:

3-177
181-327
335-451
Курджипская

Полностью:

Кустарный переулок

Полностью:

Ленина

Четная сторона:

2-34
42-138

 

Нечетная сторона:

1-41
43-135
Лермонтова

Четная сторона:

2-14
18-144

 

Нечетная сторона:

3-9
47-183А
Лесная

Четная сторона:

2-10
16-38А

 

Нечетная сторона:

1-7
Лечебный переулок

Полностью:

Линейная

Полностью:

Ломоносова

Четная сторона:

2-22
30-38

 

Нечетная сторона:

3-5
7-19
Луговая

Полностью:

Луговой переулок

Полностью:

СМАГИНА Марина Павловна

Одномандатный избирательный округ №9 города Майкопа

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан: третья суббота месяца с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Шоссейная, д 1, комната 41.

Запись  по тел.: 8-961-971-68-61.

 

Родилась 31 октября 1972 года в городе Тюкалинске Омской области.

Образование высшее, в 2001 году окончила Ставропольский государственный университет, присуждена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция».

Соучредитель Отделения, руководитель исполнительного комитета Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России» Отделения по Республике Адыгея. Региональный руководитель Федерального проекта «Знак качества», индивидуальный предприниматель.

Не замужем.

АГИРОВ Руслан Асланович

Одномандатный избирательный округ №6 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп". 

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57  (ТОС №8).

Запись по тел.: 53-98-20, 55-63-01.

 

Родился 10 августа 1976 года в п. Энем Тахтамукайского района.

Образование высшее: в 1998 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление предприятий», присуждена квалификация экономиста-менеджера. В 2005 году решением диссертационного совета АГУ присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Трижды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» 24.05.2016.

Указом Главы РА от 08.08.2016 присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Адыгея».

Генеральный директор ООО «Гигиена».

Женат, воспитывает двоих детей.

КИМ Александр Афанасьевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первая суббота каждого месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Гайдара 1А (СДЮШОР № 1 им. С.М.Джанчатова).

Запись  по тел.: 8(8772)53-20-22, 8-928-460-39-00

 

Родился 25 ноября 1977 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт».

Старший тренер-преподаватель в МБОУ ДОД СДЮШОР №1 имени С.М. Джанчатова.

Женат, трое детей.

КУЗНЕЦОВ Максим Сергеевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной иvархитектурной деятельности.

Часы приема граждан: первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по телефону: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 16 февраля 1983 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2005 году окончил Московский открытый социальный университет по специальности

«Юриспруденция».

Юрист в ИП «Гаврилович Татьяна Михайловна».

Женат, двое детей.

ХУРАТОВ Бислан Асланович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:

– второй четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 374-а (ТОС № 7 МО «Город Майкоп);

– третийчетверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС № 8 МО «Город Майкоп).

Запись по тел.: 8-909-470-85-84 (помощник депутата Фоменко Антон Валерьевич)

 

Родился 4 ноября 1986 года в п. Тлюстенхабль Теучежского района Краснодарского края.

Образование высшее: в 2009 году окончил Адыгейский государственный университет,   присуждена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление предприятии пищевой промышленности»; в 2010 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста.

Специалист по кадрам в ГБПОО РА «Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова».

Женат.

ХОХЛОВ Дмитрий Александрович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан:

– каждый 3-й четверг месяца с 15:00 до17:00 по адресу: г. Майкоп, Ворошилова, д. 57 - ТОС № 8.

Запись по телефону: 53-98-20;

– каждый 4-й четверг месяца с 15:00 до16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 227 - городской комитет КПРФ.

Запись  по тел.: 53-02-26.

 

Родился 9 марта 1981 года в ст. Ханской.

Образование высшее: в 2005 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация менеджера по специальности «Менеджмент организации»; в 2018 году получил диплом магистра по специальности «Юриспруденция» в АГУ.

Предприниматель.

Женат, двое детей.

БЕРЗЕГОВА Асета Муратовна

Одномандатный избирательный округ №5 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 14:00 до 15:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.  

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родилась 23 августа 1988 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии пищевой промышленности», присуждена квалификация экономиста-менеджера. Аспирантка Адыгейского государственного университета по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

Дважды избиралась депутатом СНД МО "Город Майкоп".

Руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Член Общественной палаты МО «Город Майкоп».

В 2018 году была награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам  молодежи и Памятной медалью и грамотой «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи» от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

ШЕУДЖЕН Руслан Арамбиевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 21 – Совет народных депутатов МО «Город Майкоп», каб. 102-б.

Запись  по тел.: 8 (8772) 52-60-27.

 

Родился 17 ноября 1985 года в Крымске Краснодарского края.

Образование высшее: в 2011 году окончил Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация историка, преподавателя истории по специальности «История»; в 2015 году освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика» в АГУ.

Предприниматель.

Женат.

АПАЖИХОВ Султан Нурбиевич

Одномандатный избирательный округ №7 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан: третья среда каждого месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Спортивная, 39 «А» (МУП «Майкопводоканал» МО «Город Майкоп»).

Запись по телефону: 52-52-01 (приемная).

 

Родился 13 мая 1966 года в а. Кошехабль Кошехабльского райна.

Образование высшее: в 1991 году окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени госагроуниверситет по специальности «Механизация сельского хозяйства», присвоена квалификация инженера-механика; в 2006 году – ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» по специальности «Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности», присуждена квалификация экономиста-менеджера.

Награжден орденом «За заслуги в строительстве» Национальным объединением строителей РФ в 2016 году.

Директор МУП Майкопводоканал» МО "Город Майкоп".

Женат, трое детей.

САМОКВИТОВ Алексей Алексеевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель комитета СНД МО "Город Майкоп" по социальной политике.

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Часы приема граждан:  третий четверг каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Свердлова, 65 (ТОС № 9).

Запись по телефону: 52-53-80.

 

Родился 12 июня 1974 года в п. Глебычево-Выборгском Выборгского района Ленинградской области РСФСР.

Образование высшее: в 1997 году окончил Омскую государственную медицинскую академию, присуждена квалификация врач по специальности «Педиатрия».

Врач травматолог – ортопед в Адыгейской республиканской детской клинической больнице.

Директор ГБПОО РА "Майкопский медицинский колледж".

Лауреат муниципальной премии имени братьев Соловьевых. Награжден почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ и РА, Госсовета Хасэ РА.

Женат, трое детей.

КУТЕНКОВ Виктор Викторович

Одномандатный избирательный округ №3 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан:

Второй понедельник каждого месяца с 14:00 до 15:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 108 (ТОС № 4).

Запись по телефону: 56-13-76.

Второй понедельник каждого месяца с 15:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172 (ТОС № 3).

Запись по телефону: 56-13-76.

 

Родился 9 октября 1986 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2013 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация инженер по специальности «Промышленное гражданское строительство».

Главный инженер ООО «Монтаж».

Женат, один ребенок.

МУХИНА Ирина Александровна

Единый избирательный округ

 Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан: четвертый понедельник каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 172, ТОС № 3.

Запись по телефону: 52-35-63.

 

Родилась 16 августа 1964 года в ст. Павловской Краснодарского края.

Образование высшее, в 1986 году окончила Новочеркасский политехнический институт, присвоена квалификация инженера-механика по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты».

Председатель МОО ТОС №4 муниципального образования «Город Майкоп».

Трижды избиралась депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», памятным знаком за длительную безупречную работу в честь 150-летия образования города Майкопа.

Воспитывает дочь.

ГЛУХОЕДОВ Игорь Алексеевич

Одномандатный избирательный округ №8 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО "Город Майкоп" по бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и четвертая среда каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Железнодорожная, д. 162(в помещении полиции).

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и третья среда каждого месяца с 17:00 до 19:00  по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, д. 75 (в помещении ТОСа №11).

Запись по тел.: 8-918-444-41-70.

 

Родился 22 июля 1974 года в городе Горловке Донецкой области.

Образование высшее, в 1996 году окончил Московский институт экономики и права по специальности «Финансы и кредит», присвоена квалификация экономиста.

Директор ООО «Три богатыря».

Женат, двое детей.

ПАНЕШ Заур Русланович

Одномандатный избирательный округ №1 города Майкопа

Член политической партии «ЛДПР»

Заместитель председателя комитета СНД МО "Город Майкоп" по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан:  первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. К.Маркса, 35

Запись по телефону: 56-97-35.

 

Родился 18 марта 1990 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2012 году окончил Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности».

Директор ООО «Биба», экономический советник в ООО «МПК» Пивоваренный завод Майкопский.

Женат, воспитывает дочь.

ВЕЛИЧКО Михаил Фиоктистович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Член Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп".

Часы приема граждан: по вторникам с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 227.

Запись  по тел.: 8(8772) 53-02-26.

 

Родился 13 сентября 1951 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1979 году окончил Краснодарский политехнический институт по специальности холодильные и компрессорные машины и установки, присвоена квалификация инженера-механика.

Женат, двое детей.

АФАШАГОВ Рамазан Алиевич

Единый избирательный округ  

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя СНД МО «Город Майкоп» по бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан: по будням в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 3 мая 1977 года в а. Ходзь Кошехабльского района.

Образование высшее: в 1999 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», присвоена квалификация экономиста-менеджера со знанием английского языка; в 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Политология», присуждена квалификация политолога.

Получил Благодарность Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации.

Руководитель исполкома АРО ВПП «Единая Россия».

Женат, трое детей.

КОНОНОВА Владлена Николаевна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

Часы приема граждан: третий вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 77-а (МБДОУ "Детский сад № 32 "Соловушка").

Запись по тел.: 55-65-83.

 

Родилась 12 ноября 1968 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1997 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «дошкольная педагогика и психология»; в 2012 году – Российскую академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление».

Заведующая МБДОУ «Детский сад №32 «Соловушка».

Награждена нагрудным знаком РФ "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Воспитывает двоих детей.

АЛЕКСАНДРОВ Александр Геннадьевич

Единый избирательный округ

Член политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 37 (квартирно-правовая служба) - Общественная приемная политической партии «Справедливая Россия» в РА.

Запись  по тел.: 8(8772)56-93-23.

 

Родился 4 августа 1961 года в городе Шахты Ростовской области.

Образование высшее, в 2018 году окончил «Адыгейский государственный университет» по специальности «Юриспруденция», бакалавр.

Директор ООО «С.Ф. Строй-сервис».

Женат, двое детей.

ХАЧЕТЛЕВ Рустам Денисович

Одномандатный избирательный округ №4 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 10 сентября 1985 года в ст. Гиагинской Краснодарского края. Образование высшее: в 2007 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация экономиста по специальности «Финансы и кредит»; в 2013 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция». освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика».

Директор ООО «Мама-Босс».

Холост.

ДЖАРИМОК Азмет Еристемович

Одномандатный избирательный округ №2 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» IV созыва.

Председатель Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп".

Часы приема граждан:

-второй вторник месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 102-а.

Запись по тел.: 52-60-27;

-четвертая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №2 по адресу: ул. Ленина, 80.

Запись по тел.: 53-61-28.

 

Родился 29 января 1973 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1995 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Экономическое и социальное планирование», в 2012 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Четырежды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» в 2013 году.

Женат, воспитывает двоих детей.

ГОРДИЕНКО Дмитрий Павлович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Родился в 1976 году.

Директор ГБО ДО "Детская школа искусств №6", директор творческого объединения "Звонница".

Женат, двое детей.