Поиск по округам – г.Майкоп (М-Ю)

Выберите улицу и номер дома:

Майкопская

Четная сторона:

2-60
76-214

 

Нечетная сторона:

1-3
7-57
71-231
Майский переулок

Полностью:

Макаренко

Полностью:

Малый

Полностью:

Матросова

Полностью:

Маяковского

Полностью:

Мельничная

Полностью:

Мельничный переулок

Полностью:

Менделеева

Полностью:

Минеральный переулок

Полностью:

Михайлова

Полностью:

Мичурина

Четная сторона:

2-8
10-14А

 

Нечетная сторона:

5-11
Мопра

Полностью:

Набережная

Полностью:

Набережный переулок

Полностью:

Нагорная

Полностью:

Нагорный переулок

Полностью:

Невского

Полностью:

Некрасова

Четная сторона:

2-226
234-442
444-632

 

Нечетная сторона:

1-265
267-391
397-587
Нефтянников

Полностью:

Нижний переулок

Полностью:

Низовой переулок

Полностью:

Низпоташная

Полностью:

Новая

Полностью:

Новоселов

Полностью:

Новоселов переулок

Полностью:

Новый переулок

Полностью:

Ногмова

Полностью:

Обрывной переулок

Полностью:

Окружной переулок

Полностью:

Октябрьский переулок

Полностью:

Осенний переулок

Полностью:

Островского

Полностью:

Оштенский переулок

Полностью:

Павлова

Полностью:

Патриса Лумумбы

Четная сторона:

2-100, 416
106-326

 

Нечетная сторона:

1-113
139-329
Первомайская

Четная сторона:

2-78
80-156
162-290

 

Нечетная сторона:

1-71
77-141
143-253
255-271
Перекопская

Полностью:

Песчаный переулок

Полностью:

Петровский

Полностью:

Пилотов

Полностью:

Пионерская

Четная сторона:

2-82
84-160
162-370
374-520

 

Нечетная сторона:

1-73
75-129
133-269
309-377
379-417
Пирогова

Четная сторона:

2-24
28-136
140-284

 

Нечетная сторона:

1-41
45-173
175-273Б
Победы

Четная сторона:

8-66 (кроме 46)
46, 68-202

 

Нечетная сторона:

1-37
67-189
Подгорная

Четная сторона:

10-124
126-394

 

Нечетная сторона:

3-129
135-393
Подлесная

Полностью:

Попова

Четная сторона:

4-30
32-106

 

Нечетная сторона:

1-27
33-165
Поселковая

Полностью:

Поселковый переулок

Полностью:

Почтовый переулок

Полностью:

Пржевальского

Четная сторона:

2-2А
4-164

 

Нечетная сторона:

1-37
41-177
Привокзальная

Четная сторона:

2-104
114-114Б
132-288

 

Нечетная сторона:

5-173
175-245
249-419
Приреченская

Полностью:

Приречная

Полностью:

Производственная

Полностью:

Пролетарская

Четная сторона:

6-206
224-328
336-466

 

Нечетная сторона:

1-75
79-131
135-351
353-465
Промышленная

Полностью:

Профинтерна

Полностью:

Профсоюзная

Полностью:

Профсоюзный переулок

Полностью:

Прохладная

Полностью:

Прямая

Четная сторона:

2-138
142-312

 

Нечетная сторона:

1-171
177-359
Пугачева

Полностью:

Путейский переулок

Полностью:

Пушкина

Четная сторона:

2-118
120-192
198-300
302-390

 

Нечетная сторона:

3-149
161-191
193-305
Рабочая

Полностью:

Рабочий переулок

Полностью:

Разина

Полностью:

Разина переулок

Полностью:

Революции

Полностью:

Резервный переулок

Полностью:

Ремесленный переулок

Четная сторона:

4-22
26-40

 

Нечетная сторона:

1-21
Репина

Полностью:

Речной переулок

Полностью:

Родниковый переулок

Полностью:

Российская

Полностью:

Ростовская

Полностью:

Садовая

Полностью:

Свердлова

Полностью:

Светлый переулок

Полностью:

Свободы

Четная сторона:

2-174
192-394

 

Нечетная сторона:

1-191
233-407
413-419А
Седина

Полностью:

Седина переулок

Полностью:

Советская

Четная сторона:

2-100А
102-124
126-196

 

Нечетная сторона:

1-67
69-141
143-237
Совхозный переулок

Полностью:

Солнечная

Полностью:

Солнечный переулок

Полностью:

Соловьева

Полностью:

Софьи Дальней

Полностью:

Спартаковская

Полностью:

Спортивная

Четная сторона:

2-6
8-56

 

Нечетная сторона:

1-7
11-35
Средний переулок

Полностью:

Старобазарная

Четная сторона:

8-20

 

Нечетная сторона:

3-21А
25-49
Степная

Четная сторона:

2-58
60-164А

 

Нечетная сторона:

1-83Б (кроме 79)
79, 85-247
Строителей переулок

Полностью:

Суворова

Полностью:

Титова

Четная сторона:

2-66
70-234

 

Нечетная сторона:

1-79
87-263
Тихий переулок

Полностью:

Толстого

Полностью:

Транспортная

Полностью:

Туапсинская

Полностью:

Тульская

Четная сторона:

4-160
164-344

 

Нечетная сторона:

1-113
117-311
Тургенева

Четная сторона:

2-112
116-390

 

Нечетная сторона:

1-75
77-341
Узкий переулок

Полностью:

Ушакова

Полностью:

Ушинского

Полностью:

Фурманова

Полностью:

Хакурате

Четная сторона:

4-192
198-354
358-642

 

Нечетная сторона:

1-199
215-333
337-535А
Хмельницкого

Полностью:

Цветочная

Полностью:

Чапаева

Полностью:

Челюскинцев

Четная сторона:

8-14
20-34

 

Нечетная сторона:

1-25А
31-39А
Челюскинцев переулок

Полностью:

Чехова

Полностью:

Чкалова

Четная сторона:

2-78
80-86/3

 

Нечетная сторона:

1-55
73-79
Шевцова

Полностью:

Шевченко переулок

Полностью:

Шевченко

Четная сторона:

2-58
62-120

 

Нечетная сторона:

3-49
55-141
Широкий переулок

Полностью:

Школьная

Четная сторона:

2-176
186-386А

 

Нечетная сторона:

1-161
177-383
Шовгенова

Четная сторона:

2-210
214-346

 

Нечетная сторона:

1-147
149-301
Шоссейная

Четная сторона:

2-70
72-128

 

Нечетная сторона:

5-125
Щегловский

Полностью:

Юбилейная

Полностью:

Юбилейный переулок

Полностью:

Юдина

Полностью:

Южный переулок

Полностью:

Юннатов

Четная сторона:

2-12 (кроме 2Б и 2В)
2Б-2В
22-24

 

Нечетная сторона:

1-9
 

АПАЖИХОВ Султан Нурбиевич

Одномандатный избирательный округ №7 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан: третья среда каждого месяца с 17:00 до 18:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Спортивная, 39 «А» (МУП «Майкопводоканал» МО «Город Майкоп»).

Запись по телефону: 52-52-01 (приемная).

 

Родился 13 мая 1966 года в а. Кошехабль Кошехабльского райна.

Образование высшее: в 1991 году окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени госагроуниверситет по специальности «Механизация сельского хозяйства», присвоена квалификация инженера-механика; в 2006 году – ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» по специальности «Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности», присуждена квалификация экономиста-менеджера.

Награжден орденом «За заслуги в строительстве» Национальным объединением строителей РФ в 2016 году.

Директор МУП Майкопводоканал» МО "Город Майкоп".

Женат, трое детей.

САМОКВИТОВ Алексей Алексеевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель комитета СНД МО "Город Майкоп" по социальной политике.

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Часы приема граждан:  третий четверг каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Свердлова, 65 (ТОС № 9).

Запись по телефону: 52-53-80.

 

Родился 12 июня 1974 года в п. Глебычево-Выборгском Выборгского района Ленинградской области РСФСР.

Образование высшее: в 1997 году окончил Омскую государственную медицинскую академию, присуждена квалификация врач по специальности «Педиатрия».

Врач травматолог – ортопед в Адыгейской республиканской детской клинической больнице.

Директор ГБПОО РА "Майкопский медицинский колледж".

Лауреат муниципальной премии имени братьев Соловьевых. Награжден почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ и РА, Госсовета Хасэ РА.

Женат, трое детей.

ДЖАРИМОК Азмет Еристемович

Одномандатный избирательный округ №2 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» IV созыва.

Председатель Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп".

Часы приема граждан:

-второй вторник месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 102-а.

Запись по тел.: 52-60-27;

-четвертая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №2 по адресу: ул. Ленина, 80.

Запись по тел.: 53-61-28.

 

Родился 29 января 1973 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1995 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Экономическое и социальное планирование», в 2012 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Четырежды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» в 2013 году.

Женат, воспитывает двоих детей.

ГОРДИЕНКО Дмитрий Павлович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Родился в 1976 году.

Директор ГБО ДО "Детская школа искусств №6", директор творческого объединения "Звонница".

Женат, двое детей.

АГИРОВ Руслан Асланович

Одномандатный избирательный округ №6 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп". 

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57  (ТОС №8).

Запись по тел.: 53-98-20, 55-63-01.

 

Родился 10 августа 1976 года в п. Энем Тахтамукайского района.

Образование высшее: в 1998 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление предприятий», присуждена квалификация экономиста-менеджера. В 2005 году решением диссертационного совета АГУ присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Трижды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» 24.05.2016.

Указом Главы РА от 08.08.2016 присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Адыгея».

Генеральный директор ООО «Гигиена».

Женат, воспитывает двоих детей.

КИМ Александр Афанасьевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первая суббота каждого месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Гайдара 1А (СДЮШОР № 1 им. С.М.Джанчатова).

Запись  по тел.: 8(8772)53-20-22, 8-928-460-39-00

 

Родился 25 ноября 1977 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт».

Старший тренер-преподаватель в МБОУ ДОД СДЮШОР №1 имени С.М. Джанчатова.

Женат, трое детей.

КУЗНЕЦОВ Максим Сергеевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной иvархитектурной деятельности.

Часы приема граждан: первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по телефону: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 16 февраля 1983 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2005 году окончил Московский открытый социальный университет по специальности

«Юриспруденция».

Юрист в ИП «Гаврилович Татьяна Михайловна».

Женат, двое детей.

ХУРАТОВ Бислан Асланович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:

– второй четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 374-а (ТОС № 7 МО «Город Майкоп);

– третийчетверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС № 8 МО «Город Майкоп).

Запись по тел.: 8-909-470-85-84 (помощник депутата Фоменко Антон Валерьевич)

 

Родился 4 ноября 1986 года в п. Тлюстенхабль Теучежского района Краснодарского края.

Образование высшее: в 2009 году окончил Адыгейский государственный университет,   присуждена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление предприятии пищевой промышленности»; в 2010 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста.

Специалист по кадрам в ГБПОО РА «Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова».

Женат.

ХОХЛОВ Дмитрий Александрович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан:

– каждый 3-й четверг месяца с 15:00 до17:00 по адресу: г. Майкоп, Ворошилова, д. 57 - ТОС № 8.

Запись по телефону: 53-98-20;

– каждый 4-й четверг месяца с 15:00 до16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 227 - городской комитет КПРФ.

Запись  по тел.: 53-02-26.

 

Родился 9 марта 1981 года в ст. Ханской.

Образование высшее: в 2005 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация менеджера по специальности «Менеджмент организации»; в 2018 году получил диплом магистра по специальности «Юриспруденция» в АГУ.

Предприниматель.

Женат, двое детей.

ГЛУХОЕДОВ Игорь Алексеевич

Одномандатный избирательный округ №8 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО "Город Майкоп" по бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и четвертая среда каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Железнодорожная, д. 162(в помещении полиции).

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и третья среда каждого месяца с 17:00 до 19:00  по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, д. 75 (в помещении ТОСа №11).

Запись по тел.: 8-918-444-41-70.

 

Родился 22 июля 1974 года в городе Горловке Донецкой области.

Образование высшее, в 1996 году окончил Московский институт экономики и права по специальности «Финансы и кредит», присвоена квалификация экономиста.

Директор ООО «Три богатыря».

Женат, двое детей.

ПАНЕШ Заур Русланович

Одномандатный избирательный округ №1 города Майкопа

Член политической партии «ЛДПР»

Заместитель председателя комитета СНД МО "Город Майкоп" по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан:  первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. К.Маркса, 35

Запись по телефону: 56-97-35.

 

Родился 18 марта 1990 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2012 году окончил Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности».

Директор ООО «Биба», экономический советник в ООО «МПК» Пивоваренный завод Майкопский.

Женат, воспитывает дочь.

ВЕЛИЧКО Михаил Фиоктистович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Член Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп".

Часы приема граждан: по вторникам с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 227.

Запись  по тел.: 8(8772) 53-02-26.

 

Родился 13 сентября 1951 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1979 году окончил Краснодарский политехнический институт по специальности холодильные и компрессорные машины и установки, присвоена квалификация инженера-механика.

Женат, двое детей.

АФАШАГОВ Рамазан Алиевич

Единый избирательный округ  

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя СНД МО «Город Майкоп» по бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан: по будням в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 3 мая 1977 года в а. Ходзь Кошехабльского района.

Образование высшее: в 1999 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», присвоена квалификация экономиста-менеджера со знанием английского языка; в 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Политология», присуждена квалификация политолога.

Получил Благодарность Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации.

Руководитель исполкома АРО ВПП «Единая Россия».

Женат, трое детей.

БЕРЗЕГОВА Асета Муратовна

Одномандатный избирательный округ №5 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 14:00 до 15:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.  

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родилась 23 августа 1988 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии пищевой промышленности», присуждена квалификация экономиста-менеджера. Аспирантка Адыгейского государственного университета по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

Дважды избиралась депутатом СНД МО "Город Майкоп".

Руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Член Общественной палаты МО «Город Майкоп».

В 2018 году была награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам  молодежи и Памятной медалью и грамотой «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи» от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

ШЕУДЖЕН Руслан Арамбиевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 21 – Совет народных депутатов МО «Город Майкоп», каб. 102-б.

Запись  по тел.: 8 (8772) 52-60-27.

 

Родился 17 ноября 1985 года в Крымске Краснодарского края.

Образование высшее: в 2011 году окончил Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация историка, преподавателя истории по специальности «История»; в 2015 году освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика» в АГУ.

Предприниматель.

Женат.

СМАГИНА Марина Павловна

Одномандатный избирательный округ №9 города Майкопа

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан: третья суббота месяца с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Шоссейная, д 1, комната 41.

Запись  по тел.: 8-961-971-68-61.

 

Родилась 31 октября 1972 года в городе Тюкалинске Омской области.

Образование высшее, в 2001 году окончила Ставропольский государственный университет, присуждена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция».

Соучредитель Отделения, руководитель исполнительного комитета Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России» Отделения по Республике Адыгея. Региональный руководитель Федерального проекта «Знак качества», индивидуальный предприниматель.

Не замужем.

КУТЕНКОВ Виктор Викторович

Одномандатный избирательный округ №3 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан:

Второй понедельник каждого месяца с 14:00 до 15:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 108 (ТОС № 4).

Запись по телефону: 56-13-76.

Второй понедельник каждого месяца с 15:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172 (ТОС № 3).

Запись по телефону: 56-13-76.

 

Родился 9 октября 1986 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2013 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация инженер по специальности «Промышленное гражданское строительство».

Главный инженер ООО «Монтаж».

Женат, один ребенок.

МУХИНА Ирина Александровна

Единый избирательный округ

 Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан: четвертый понедельник каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 172, ТОС № 3.

Запись по телефону: 52-35-63.

 

Родилась 16 августа 1964 года в ст. Павловской Краснодарского края.

Образование высшее, в 1986 году окончила Новочеркасский политехнический институт, присвоена квалификация инженера-механика по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты».

Председатель МОО ТОС №4 муниципального образования «Город Майкоп».

Трижды избиралась депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», памятным знаком за длительную безупречную работу в честь 150-летия образования города Майкопа.

Воспитывает дочь.

ХАЧЕТЛЕВ Рустам Денисович

Одномандатный избирательный округ №4 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 10 сентября 1985 года в ст. Гиагинской Краснодарского края. Образование высшее: в 2007 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация экономиста по специальности «Финансы и кредит»; в 2013 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция». освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика».

Директор ООО «Мама-Босс».

Холост.

КОНОНОВА Владлена Николаевна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

Часы приема граждан: третий вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 77-а (МБДОУ "Детский сад № 32 "Соловушка").

Запись по тел.: 55-65-83.

 

Родилась 12 ноября 1968 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1997 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «дошкольная педагогика и психология»; в 2012 году – Российскую академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление».

Заведующая МБДОУ «Детский сад №32 «Соловушка».

Награждена нагрудным знаком РФ "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Воспитывает двоих детей.

АЛЕКСАНДРОВ Александр Геннадьевич

Единый избирательный округ

Член политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 37 (квартирно-правовая служба) - Общественная приемная политической партии «Справедливая Россия» в РА.

Запись  по тел.: 8(8772)56-93-23.

 

Родился 4 августа 1961 года в городе Шахты Ростовской области.

Образование высшее, в 2018 году окончил «Адыгейский государственный университет» по специальности «Юриспруденция», бакалавр.

Директор ООО «С.Ф. Строй-сервис».

Женат, двое детей.