Избраны делегаты на XVIII съезд ВПП «Единая Россия»

Состоялась XXX конференция АРО ВПП «Единая Россия». В ее работе приняли участие Глава Адыгеи Мурат Кумпилов, член Высшего Совета партии, государственный советник РА Аслан Тхакушинов, председатель Госсовета – Хасэ РА Владимир Нарожный, заместитель председателя Госсовета – Хасэ РА Аскер Савв, члены Кабинета Министров РА, депутаты республиканского и муниципального уровней, члены фракции партии «Единая Россия», главы муниципальных образований, актив местных и первичных отделений партии. Заседание провел заместитель председателя Госсовета – Хасэ РА, секретарь АРО «Единая Россия» Мухамед Ашев.

Были подведены итоги работы за прошедший период, утвержден в соответствии с уставом партии обновленный состав регионального политсовета, избраны делегаты на XVIII съезд ВПП «Единая Россия». Представлять Адыгею будут члены Высшего и Генерального Советов партии – Аслан Тхакушинов, Мухамед Ашев, депутаты Совета народных депутатов Майкопа Руслан Шеуджен и Виктор Кутенков.

В этом году региональное отделение «Единой России» приняло активное участие в организации в Адыгее выборов Президента России и ряда важных для республики избирательных кампаний. И сегодня нам необходимо акцентировать свое внимание на выполнении программных решений партии, направленных на улучшение качества жизни граждан. Самое главное – работа с людьми, умение вникать в их проблемы и принимать важные для общества решения», – подчеркнул Мурат Кумпилов.

Глава РА Мурат Кумпилов в своем выступлении акцентировал внимание на исполнение программных решений партии, направленных на улучшение качества жизни граждан. В частности речь шла о ходе реализации в республике партийных проектов, касающихся благоустройства и реконструкции дворовых и общественных территорий и т.д.

Skip to content