Поиск по округам

Выберите населенный пункт и начальную букву названия улицы:

АЛЕКСАНДРОВ Александр Геннадьевич

Единый избирательный округ

Член политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 37 (квартирно-правовая служба) - Общественная приемная политической партии «Справедливая Россия» в РА.

Запись  по тел.: 8(8772)56-93-23.

 

Родился 4 августа 1961 года в городе Шахты Ростовской области.

Образование высшее, в 2018 году окончил «Адыгейский государственный университет» по специальности «Юриспруденция», бакалавр.

Директор ООО «С.Ф. Строй-сервис».

Женат, двое детей.

КОНОНОВА Владлена Николаевна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: третий вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 77-а (МБДОУ "Детский сад № 32 "Соловушка").

Запись по тел.: 55-65-83.

 

Родилась 12 ноября 1968 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1997 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «дошкольная педагогика и психология»; в 2012 году – Российскую академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление».

Заведующая МБДОУ «Детский сад №32 «Соловушка».

Награждена нагрудным знаком РФ "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Воспитывает двоих детей.

ХАЧЕТЛЕВ Рустам Денисович

Одномандатный избирательный округ №4 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 10 сентября 1985 года в ст. Гиагинской Краснодарского края. Образование высшее: в 2007 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация экономиста по специальности «Финансы и кредит»; в 2013 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция». Освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика».

Директор ООО «Мама-Босс».

Женат, один ребенок.

Белебехин Денис Игоревич

Единый избирательный округ

Фракция «ЛДПР»

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по  жилищно-коммунальному хозяйству и  инфраструктуре.

Часы приема граждан: по будням по предварительной записи по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 2. - Ханский Дом культуры.

 Запись по тел.:  8-928-281-27-09

Родился  11 августа 1986 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2013 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности инженер промышленного и гражданского строительства.

Директор ООО «Первый», по совместительству инженер, начальник строительного участка в ООО «Строитель».    

Воспитывает сына.

БРАЖНИКОВА Надежда Андреевна

Одномандатный избирательный округ №10 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан: понедельник с 09:00 до 13:00, четверг с 14:00 до 17:00 по адресу: ст.Ханская, ул.Краснооктябрьская, д. 21.

Запись по телефону:  56-51-41.

 

Родилась 8 февраля 1983 года в ст. Ханской Майкопского района Краснодарского края РСФСР.

Образование высшее, в 2004 году окончила Майкопский государственный технологический университет, присвоена квалификация экономист-менеджер.

Председатель Местной общественной организации «ТОС №18 муниципального образования «Город Майкоп».

Замужем, трое детей.

СИКУНОВА Татьяна Александровна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: по средам с 15:00 до 18:00 по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 2. - Ханский Дом культуры.

Запись по телефону: 8-928-470-72-63.

 

Родилась 9 февраля 1972 года в ст. Ханской Майкопского района.

Образование высшее: в 1994 году окончила Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы;

институт психологии управления и бизнеса РГУ по специальности «Психология».

Генеральный директор ООО «Фабрика солнца».

Замужем, двое детей.

АГИРОВ Руслан Асланович

Одномандатный избирательный округ №6 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57  (ТОС №8).

Запись по тел.: 53-98-20, 55-63-01.

 

Родился 10 августа 1976 года в п. Энем Тахтамукайского района.

Образование высшее: в 1998 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление предприятий», присуждена квалификация экономиста-менеджера. В 2005 году решением диссертационного совета АГУ присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Трижды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» 24.05.2016.

Указом Главы РА от 08.08.2016 присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Адыгея».

Генеральный директор ООО «Гигиена».

Женат, воспитывает двоих детей.

КИМ Александр Афанасьевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первая суббота каждого месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Гайдара 1А (СДЮШОР № 1 им. С.М.Джанчатова).

Запись  по тел.: 8(8772)53-20-22, 8-928-460-39-00

 

Родился 25 ноября 1977 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт».

Старший тренер-преподаватель в МБОУ ДОД СДЮШОР №1 имени С.М. Джанчатова. Заслуженный тренер Республики Адыгея.

Женат, трое детей.

КУЗНЕЦОВ Максим Сергеевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан: первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по телефону: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 16 февраля 1983 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2005 году окончил Московский открытый социальный университет по специальности

«Юриспруденция».

Юрист в ИП «Гаврилович Татьяна Михайловна».

Женат, двое детей.

ХУРАТОВ Бислан Асланович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:

– второй четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 374-а (ТОС № 7 МО «Город Майкоп);

– третийчетверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС № 8 МО «Город Майкоп).

Запись по тел.: 8-909-470-85-84 (помощник депутата Фоменко Антон Валерьевич)

 

Родился 4 ноября 1986 года в п. Тлюстенхабль Теучежского района Краснодарского края.

Образование высшее: в 2009 году окончил Адыгейский государственный университет,   присуждена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление предприятии пищевой промышленности»; в 2010 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста.

Заместитель директора по учебно-производственной работе МГГТК ФГБОУ ВО АГУ.

Женат, один ребенок.

ХОХЛОВ Дмитрий Александрович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан:

– каждый 3-й четверг месяца с 15:00 до17:00 по адресу: г. Майкоп, Ворошилова, д. 57 - ТОС № 8.

Запись по телефону: 53-98-20;

– каждый 4-й четверг месяца с 15:00 до16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 227 - городской комитет КПРФ.

Запись  по тел.: 53-02-26.

 

Родился 9 марта 1981 года в ст. Ханской.

Образование высшее: в 2005 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация менеджера по специальности «Менеджмент организации»; в 2018 году получил диплом магистра по специальности «Юриспруденция» в АГУ.

Предприниматель.

Женат, двое детей.

КОВАЛЕНКО Александр Васильевич

Единый избирательный округ

Член АРО ПП «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Часы приема граждан: второй вторник каждого месяца с 12:00 до 13:00 в ТОСе №11 по адресу: ул. Кирпичная, 75.

Запись по тел.: 54-35-28.

 

Родился 17 ноября 1961 года в г. Томске.

Образование высшее, в 1985 году окончил Сумское высшее артиллерийское командное училище по специальности «Командная тактическая артиллерия», присвоена квалификация офицера с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации артвооружения. 18 мая 1998 года окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Экономика», присуждена квалификация бакалавра экономики. 22 мая 1998 – Адыгейский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Начальник управления защиты интересов банка в Адыгейском отделении №8620 ПАО Сбербанк. Заслуженный юрист Республики Адыгея, 2016г.

Награжден медалями: «70 лет ВС СССР» (1988), «За безупречную службу» III степени (1991), «За отличие в воинской службе» II степени (1993), «300-летие ВМФ» (2000).

Женат, двое детей.

МАМИЙ Алий Салатчериевич

Единый избирательный округ

Член политической партии «ЛДПР»

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Часы приема граждан: третья и четвертая среда каждого месяца с 15:00 до 17:00  по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате / ул. Гагарина, 199/176, помещение Адвокатской палаты РА.

Запись по тел.: 52-45-77.

 

Родился 28 марта 1973 года в городе Адыгейске Теучежского района.

Образование высшее, в 1995 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «История» присуждена квалификация учителя истории и социально-политических дисциплин, в 1999 году получил юридическое образование в том же ВУЗе.

Дважды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Президент Адвокатской палаты Республики Адыгея, председатель президиума Адыгейской республиканской коллегии адвокатов. Заслуженный юрист Адыгеи, 2014г.

Женат, трое детей.

МЕКЕРОВА Светлана Александровна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп».

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Председатель комитета СНД МО "Город Майкоп" по бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:  вторая среда и четвертая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 102-б. 

Запись по тел.: 52-60-27, 52-30-74.

 

Родилась 12 июня 1979 года в п.г.т. Грибановском Грибановского района Воронежской области РСФСР.

Образование высшее: в 2005 году окончила Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация экономиста-менеджера по специальности «экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности».

Замужем, воспитывает троих детей.

ЮРЬЕВ Николай Александрович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям:

Часы приема граждан: по средам с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77 (правый подъезд дома).

(Адыгейское республиканское отделение КПРФ).

Запись по телефону: 52-35-23.

 

Родился 5 сентября 1950 года в ст. Темнолесской, Апшеронского района, Краснодарского края.

Образование высшее, в 1972 году окончил Адыгейский государственный педагогический институт, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы.

Заведующий отдела аппарата Рескома КПРФ по взаимодействию с рабочим и профсоюзным движением.

Двое детей.

Skip to content