Праздничный концерт муниципального творческого коллектива “Шпаргалка”

Студия эстрадного вокала «Шпаргалка» отметила свой 25-летний юбилей праздничным концертом, состоявшемся в Госфилармонии РА. От лица главы РА Мурата Кумпилова коллектив поздравила вице – премьер РА Наталья Широкова. Со словами поздравлений и пожеланий дальнейших творческих успехов от имени мэра республиканской столицы Андрея Гетманова и председателя горсовета Азмета Джаримока выступили заместитель председателя СНД МО «Город Майкоп» Светлана Мекерова и руководитель городского Управления культуры Роза Цеева. Они вручили почетные грамоты и приветственный адрес руководителю и коллективу «Шпаргалка».

К поздравлениям присоединились депутат Госсовета-Хасэ РА Елена Москаленко, министр здравоохранения Рустем Меретуков. За многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и в связи с 25-летием образования коллектива Марине Фатеевой и Ольге Цырульниковой была объявлена благодарность Госсовета – Хасэ РА.

За годы творческой деятельности студия эстрадного вокала «Шпаргалка» достойно представляла республиканскую столицу на престижных всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, участвовала в проведении торжественных мероприятий и концертов как городского, так и республиканского значения.

Всех своих гостей «Шпаргалка» в очередной раз порадовала интересной вокальной и танцевальной программой.

 

 

 

 

 

 

 

Skip to content