С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий, но очень важный и ответственный труд. Вы неустанно спасаете жизни, дарите своим пациентам безграничное тепло, надежду и веру в скорейшее исцеление.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и благополучия! Мира вам, добра и успехов в вашем благородном деле! 

Председатель СНД МО “Город Майкоп”                                          А.Е. Джаримок

Skip to content