С Днём медицинского работника!
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий, но очень важный и ответственный труд. Вы неустанно спасаете жизни, дарите своим пациентам безграничное тепло, надежду и веру в скорейшее исцеление.
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и благополучия! Мира вам, добра и успехов в вашем благородном деле!
Председатель СНД МО “Город Майкоп” А.Е. Джаримок








