График приема депутатов

Обращаем ваше внимание, что прием и рассмотрение обращений граждан производится в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г №59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”.

 

График приема граждан депутатами IV созыва (2018-2023г.г.)

ФИО Избирательный округ Часы приема граждан

АГИРОВ

Руслан Асланович

6

Третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС№8)

Запись по тел.: 53-98-20, 55-63-01. 

АЛЕКСАНДРОВ

Александр Геннадьевич

Единый избирательный

Первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 37 – Общественная приемная политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” в РА.

Запись по тел.: 8(8772) 56-93-23.

АРУТЮНОВ

Арсен Юрьевич

Единый избирательный

По будням в МБУ СШОР №2

по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 16.

Запись по тел.: 52-18-95.

АФАШАГОВ

Рамазан Алиевич

Единый избирательный

По будням в “Депутатском центре” Региональной общественной приемной Председателя партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

БАГОВА

Зинаида Валерьевна

3

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 09:00 до 11:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172 (ТОС № 3).

Запись по телефону: 52-35-63.

БЕЛЕБЕХИН

Денис Игоревич

Единый избирательный

По будням по предварительной записи

по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 2. – Ханский Дом культуры.

 Запись по тел.:  8-928-281-27-09

БЕРЗЕГОВА

Асета Муратовна

5

Третий четверг каждого месяца с 14:00 до 15:00 в “Депутатском центре”  Региональной общественной приемной Председателя партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03.

БРАЖНИКОВА

Надежда Андреевна

10

Понедельник с 09:00 до 13:00, четверг с 14:00 до 17:00 

по адресу: ст.Ханская, ул.Краснооктябрьская, д. 21.

Запись по телефону:  56-51-41.

ВЕЛИЧКО

Михаил Фиоктистович

Единый избирательный

По вторникам с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д.227.

Запись по тел.: 8(8772) 53-02-26.

ГЛУХОЕДОВ

Игорь Алексеевич

8

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и четвертая среда каждого месяца с 17:00 до 19:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Железнодорожная, д.162 (в помещении полиции).

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и третья среда каждого месяца с 17:00 до 19:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, д.75 (ТОС №11).

Запись по тел.: 8-918-444-41-70. 

ГОРДИЕНКО

Дмитрий Павлович

Единый избирательный

Третья пятница каждого месяца с 14:00 до 16:00 в ТОСе №2

по адресу: ул. Ленина, 80.

Запись по тел.: 53-61-28.

ДЖАРИМОК

Азмет Еристемович

2

Второй вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 102-а.

Запись по тел.: 52-60-27.

Четвертая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №2

по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 80.

Запись по тел.: 53-61-28.

ДОНЕЖУК

Мурат Юсуфович

Единый избирательный

По средам с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77 (Адыгейское республиканское отделение КПРФ).

Запись по тел.: 52-35-23.

КИМ

Александр Афанасьевич

Единый избирательный

Первая суббота каждого месяца с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Гайдара, 1А (СШОР №1 им. С.М. Джанчатова).

Запись по тел.: 8(8772)53-20-22, 8-928-460-39-00. 

КОВАЛЕНКО

Александр Васильевич

Единый избирательный

Второй вторник каждого месяца с 12:00 до 13:00 в ТОСе №11

по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, 75.

Запись по тел.: 54-35-28.

КОНОНОВА

Владлена Николаевна

Единый избирательный

Третий вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Чкалова, д.77-а (МБДОУ “Детский сад” №32).

Запись по тел.: 55-65-83.

КУЗНЕЦОВ

Максим Сергеевич

Единый избирательный

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 в “Депутатском центре” Региональной общественной приемной Председателя партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03.

МАМИЙ

Алий Салатчериевич

Единый избирательный

Третья и четвертая среда каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате / ул. Гагарина, 199/176 – помещение

Адвокатской палаты РА. Запись по тел.: 52-45-77.

МЕКЕРОВА

Светлана Александровна

Единый избирательный

Вторая среда и четвертая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб.102-б.

Запись по тел.: 52-60-27, 52-30-74.

МОРОЗОВ

Игорь Валерьевич

9

1-й и 4-й четверг каждого месяца с 13:30 до 15:00 в ТОСе №12

по адресу г. Майкоп, ул. Шоссейная, 22/1-а.

Запись  по тел.: 56-35-66.

ПАНЕШ

Заур Русланович

1

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35.

Запись по тел.: 56-97-35. 

РОЖКОВ

Роман Николаевич

7

Второй вторник каждого месяца с 14:00 до 15:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Свердлова, 65 (ТОС №9)

Запись по телефону: 53-53-80.

СИКУНОВА

Татьяна Александровна

Единый избирательный

По средам с 15:00 до 18:00 

по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб.2. – Ханский Дом

культуры.

Запись по тел.: 8-928-470-72-63.

СИТНИКОВА

Марина Сергеевна

Единый избирательный

По средам с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77. – Адыгейское

республиканское отделение КПРФ.

Запись по тел.: 52-35-23.

ТРИШИН

Андрей Александрович

Единый избирательный

Первый четверг каждого месяца с 14:00 до 16:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Комсомольская, 236 (ТОС № 10).

Запись по телефону: 52-47-18.

ХАЧЕТЛЕВ

Рустам Денисович

4

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 в “Депутатском центре” Региональной общественной приемной Председателя партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная). 

ХОХЛОВ

Дмитрий Александрович

Единый избирательный

Каждый третий четверг месяца с 15:00 до 17:00  в ТОСе №8

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57. Запись по тел.: 53-98-20.

Каждый четвертый четверг месяца с 15:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 227 – городской комитет КПРФ. Запись по тел.: 53-02-26.

ХУРАТОВ

Бислан Асланович

Единый избирательный

Второй четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 в ТОСе №7

по адресу: г. Майкоп, ул. пионерская, 374-а.

Третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 в ТОСе №8

 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57.

Запись по тел.: 8-909-470-85-84.

(помощник депутата Антон Валерьевич Фоменко). 

ШЕУДЖЕН

Руслан Арамбиевич

Единый избирательный

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21. – Совет народных депутатов МО “Город Майкоп”, каб. 102-б. 

Запись по тел.: 52-60-27.

ЮРЬЕВ

Николай Александрович

Единый избирательный

По средам с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77 (правый подъезд дома). – Адыгейское республиканское отделение КПРФ.

Запись по тел.: 52-35-23. 

 

 

«Утверждаю»

Руководитель Региональной

     общественной приёмной

Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

____________ Н.С.Широкова

 

 График приёма граждан

в смешанном формате

депутатами Совета народных депутатов МО «Город Майкоп»

членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной

Председателя Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Адыгея

в феврале 2023 года

п/п

Ф.И.О.

Дата

приёма

Время приёма

1.

Агиров

Руслан Асланович

01.02.2023

СР

с 14.00 до 16.00

2.

Арутюнов

Арсен Юрьевич

03.02.2023

ПТ

с 14.00 до 16.00

3.

Афашагов

Рамазан Алиевич

06.02.2023

ПН

с 14.00 до 16.00

4.

Багова

Зинаида Валерьевна

08.02.2023

СР

с 14.00 до 16.00

5.

Берзегова

Асета Муратовна

10.02.2023

ПТ

с 14.00 до 16.00

6.

Бражникова

Надежда Андреевна

13.02.2023

ПН

с 14.00 до 16.00

7.

Глухоедов

Игорь Алексеевич

15.02.2023

СР

с 14.00 до 16.00

8.

Гордиенко

Дмитрий Павлович

17.02.2023

ПТ

с 14.00 до 16.00

9.

Джаримок

Азмет Еристемович

20.02.2023

ПН

с 14.00 до 16.00

10.

Ким

Александр Афанасьевич

22.02.2023

СР

с 14.00 до 16.00

11.

Кононова

Владлена Николаевна

24.02.2023

ПТ

с 14.00 до 16.00

12.

Кузнецов

Максим Сергеевич

27.02.2023

ПН

с 14.00 до 16.00

 «Депутатский центр» Региональной общественной приёмной Председателя Партии 

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева  находится по адресу:

г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 4. Телефон: (8772) 52-76-03, 52-76-02

 

Руководитель фракции                                                                                А.Е. Джаримок

 

 

АГИРОВ Руслан Асланович

Одномандатный избирательный округ №6 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57  (ТОС №8).

Запись по тел.: 53-98-20, 55-63-01.

 

Родился 10 августа 1976 года в п. Энем Тахтамукайского района.

Образование высшее: в 1998 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление предприятий», присуждена квалификация экономиста-менеджера. В 2005 году решением диссертационного совета АГУ присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Трижды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» 24.05.2016.

Указом Главы РА от 08.08.2016 присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Адыгея».

Генеральный директор ООО «Гигиена».

Женат, воспитывает двоих детей.

АЛЕКСАНДРОВ Александр Геннадьевич

Единый избирательный округ

Член политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 37 (квартирно-правовая служба) - Общественная приемная политической партии «Справедливая Россия» в РА.

Запись  по тел.: 8(8772)56-93-23.

 

Родился 4 августа 1961 года в городе Шахты Ростовской области.

Образование высшее, в 2018 году окончил «Адыгейский государственный университет» по специальности «Юриспруденция», бакалавр.

Директор ООО «С.Ф. Строй-сервис».

Женат, двое детей.

АРУТЮНОВ Арсен Юрьевич

Единый избирательный округ

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

Часы приема граждан: по будням в МБУ СШОР №2 по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 16.

Запись по тел.: 52-18-95.

Родился 12 сентября 1986 года в г. Баку Азербайджанской ССР.

Образование высшее: специалист по физической культуре и спорту. 

Директор МБУ СШОР №2 имени В.С. Максимова.

Женат, трое детей.

АФАШАГОВ Рамазан Алиевич

Единый избирательный округ  

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя СНД МО «Город Майкоп» по бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан: по будням в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 3 мая 1977 года в а. Ходзь Кошехабльского района.

Образование высшее: в 1999 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», присвоена квалификация экономиста-менеджера со знанием английского языка; в 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Политология», присуждена квалификация политолога.

Получил Благодарность Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации.

Руководитель исполкома АРО ВПП «Единая Россия».

Женат, трое детей.

БАГОВА Зинаида Валерьевна

Одномандатный избирательный округ №3 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан:

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 09:00 до 11:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172 (ТОС № 3).

Запись по телефону: 52-35-63.

 

Родилась 22 сентября 1980 года в городе Минеральные воды Ставропольского края РСФСР.

Образование высшее, в 2021 году окончила Майкопский государственный технологический университет, бакалавр по специальности «Технологические машины и оборудование».

Преподаватель МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ».

Замужем, двое детей.

Белебехин Денис Игоревич

Единый избирательный округ

Фракция «ЛДПР»

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по  жилищно-коммунальному хозяйству и  инфраструктуре.

Часы приема граждан: по будням по предварительной записи по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 2. - Ханский Дом культуры.

 Запись по тел.:  8-928-281-27-09

Родился  11 августа 1986 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2013 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности инженер промышленного и гражданского строительства.

Директор ООО «Первый», по совместительству инженер, начальник строительного участка в ООО «Строитель».    

Воспитывает сына.

БЕРЗЕГОВА Асета Муратовна

Одномандатный избирательный округ №5 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 14:00 до 15:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4.  

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родилась 23 августа 1988 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии пищевой промышленности», присуждена квалификация экономиста-менеджера. Аспирантка Адыгейского государственного университета по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

Дважды избиралась депутатом СНД МО "Город Майкоп".

Руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Член Общественной палаты МО «Город Майкоп».

В 2018 году была награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам  молодежи и Памятной медалью и грамотой «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи» от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

БРАЖНИКОВА Надежда Андреевна

Одномандатный избирательный округ №10 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан: понедельник с 09:00 до 13:00, четверг с 14:00 до 17:00 по адресу: ст.Ханская, ул.Краснооктябрьская, д. 21.

Запись по телефону:  56-51-41.

 

Родилась 8 февраля 1983 года в ст. Ханской Майкопского района Краснодарского края РСФСР.

Образование высшее, в 2004 году окончила Майкопский государственный технологический университет, присвоена квалификация экономист-менеджер.

Председатель Местной общественной организации «ТОС №18 муниципального образования «Город Майкоп».

Замужем, трое детей.

ВЕЛИЧКО Михаил Фиоктистович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Член Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп".

Часы приема граждан: по вторникам с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 227.

Запись  по тел.: 8(8772) 53-02-26.

 

Родился 13 сентября 1951 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1979 году окончил Краснодарский политехнический институт по специальности холодильные и компрессорные машины и установки, присвоена квалификация инженера-механика.

Женат, двое детей.

ГЛУХОЕДОВ Игорь Алексеевич

Одномандатный избирательный округ №8 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО "Город Майкоп" по бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:

Первая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и четвертая среда каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Железнодорожная, д. 162(в помещении полиции).

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 13:00 и третья среда каждого месяца с 17:00 до 19:00  по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, д. 75 (в помещении ТОСа №11).

Запись по тел.: 8-918-444-41-70.

 

Родился 22 июля 1974 года в городе Горловке Донецкой области.

Образование высшее, в 1996 году окончил Московский институт экономики и права по специальности «Финансы и кредит», присвоена квалификация экономиста.

Директор ООО «Три богатыря».

Женат, двое детей.

ГОРДИЕНКО Дмитрий Павлович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Часы приема граждан: третья пятница каждого месяца с 14:00 до 16:00 в ТОСе №2 по адресу: ул. Ленина, 80.

Запись по тел.: 53-61-28.

 

Родился 12 января 1976 года в г.Кисловодске.

Образование высшее: в 2001 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств по специальности "Народное художественное творчество"; в 2016 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Директор ГБО ДО РА "Детская школа искусств №6", руководитель Творческого объединения "Звонница" им. Н.И. Уваровой, заслуженный работник культуры РА.

Женат, двое детей.

ДЖАРИМОК Азмет Еристемович

Одномандатный избирательный округ №2 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» IV созыва.

Председатель Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп".

Часы приема граждан:

-второй вторник месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 102-а.

Запись по тел.: 52-60-27;

-четвертая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №2 по адресу: ул. Ленина, 80.

Запись по тел.: 53-61-28.

 

Родился 29 января 1973 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1995 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Экономическое и социальное планирование», в 2012 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Четырежды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» в 2013 году.

Женат, воспитывает двоих детей.

ДОНЕЖУК Мурат Юсуфович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

Часы приема граждан:

По средам с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77 (Адыгейское республиканское отделение КПРФ).

Запись по телефону: 52-35-23.

 

Родился 27 апреля 1996 года в с. Красное Теучежского района. Образование высшее, в 2018 году окончил факультет Адыгейской филологии и культуры по специальности «Литературное творчество» в Адыгейском государственном университете, присвоена квалификация: литературный работник, переводчик художественной литературы.

КИМ Александр Афанасьевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первая суббота каждого месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Гайдара 1А (СДЮШОР № 1 им. С.М.Джанчатова).

Запись  по тел.: 8(8772)53-20-22, 8-928-460-39-00

 

Родился 25 ноября 1977 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт».

Старший тренер-преподаватель в МБОУ ДОД СДЮШОР №1 имени С.М. Джанчатова. Заслуженный тренер Республики Адыгея.

Женат, трое детей.

КОВАЛЕНКО Александр Васильевич

Единый избирательный округ

Член АРО ПП «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Часы приема граждан: второй вторник каждого месяца с 12:00 до 13:00 в ТОСе №11 по адресу: ул. Кирпичная, 75.

Запись по тел.: 54-35-28.

 

Родился 17 ноября 1961 года в г. Томске.

Образование высшее, в 1985 году окончил Сумское высшее артиллерийское командное училище по специальности «Командная тактическая артиллерия», присвоена квалификация офицера с высшим военно-специальным образованием инженера по эксплуатации артвооружения. 18 мая 1998 года окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Экономика», присуждена квалификация бакалавра экономики. 22 мая 1998 – Адыгейский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Начальник управления защиты интересов банка в Адыгейском отделении №8620 ПАО Сбербанк. Заслуженный юрист Республики Адыгея, 2016г.

Награжден медалями: «70 лет ВС СССР» (1988), «За безупречную службу» III степени (1991), «За отличие в воинской службе» II степени (1993), «300-летие ВМФ» (2000).

Женат, двое детей.

КОНОНОВА Владлена Николаевна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: третий вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 77-а (МБДОУ "Детский сад № 32 "Соловушка").

Запись по тел.: 55-65-83.

 

Родилась 12 ноября 1968 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1997 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «дошкольная педагогика и психология»; в 2012 году – Российскую академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление».

Заведующая МБДОУ «Детский сад №32 «Соловушка».

Награждена нагрудным знаком РФ "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Воспитывает двоих детей.

КУЗНЕЦОВ Максим Сергеевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан: первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по телефону: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 16 февраля 1983 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2005 году окончил Московский открытый социальный университет по специальности

«Юриспруденция».

Юрист в ИП «Гаврилович Татьяна Михайловна».

Женат, двое детей.

МАМИЙ Алий Салатчериевич

Единый избирательный округ

Член политической партии «ЛДПР»

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Часы приема граждан: третья и четвертая среда каждого месяца с 15:00 до 17:00  по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате / ул. Гагарина, 199/176, помещение Адвокатской палаты РА.

Запись по тел.: 52-45-77.

 

Родился 28 марта 1973 года в городе Адыгейске Теучежского района.

Образование высшее, в 1995 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «История» присуждена квалификация учителя истории и социально-политических дисциплин, в 1999 году получил юридическое образование в том же ВУЗе.

Дважды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Президент Адвокатской палаты Республики Адыгея, председатель президиума Адыгейской республиканской коллегии адвокатов. Заслуженный юрист Адыгеи, 2014г.

Женат, трое детей.

МЕКЕРОВА Светлана Александровна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп».

Член Президиума СНД МО "Город Майкоп".

Председатель комитета СНД МО "Город Майкоп" по бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:  вторая среда и четвертая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 102-б. 

Запись по тел.: 52-60-27, 52-30-74.

 

Родилась 12 июня 1979 года в п.г.т. Грибановском Грибановского района Воронежской области РСФСР.

Образование высшее: в 2005 году окончила Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация экономиста-менеджера по специальности «экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности».

Замужем, воспитывает троих детей.

МОРОЗОВ Игорь Валерьевич

Одномандатный избирательный округ №9 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

Часы приема граждан: 1-й и 4-й четверг каждого месяца с 13:30 до 15:00 в ТОСе №12 по адресу г. Майкоп, ул. Шоссейная, 22/1-а.

Запись  по тел.: 56-35-66.

 

Родился 4 февраля 1972 года в пгт. Беленькое города Краматорска Донецкой области.

Образование высшее, в 1997 году окончил ГОУВПО «Кубанский государственный технологический университет», присвоена квалификация инженера-механика.

Директор ООО «Картонтара» по ремонту оборудования.

За вклад в развитие промышленности и сохранения лесных ресурсов Республики Адыгея награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» и Благодарностью Государственного Совета-Хасэ РА.

Женат, воспитывает дочь.

ПАНЕШ Заур Русланович

Одномандатный избирательный округ №1 города Майкопа

Член политической партии «ЛДПР»

Заместитель председателя комитета СНД МО "Город Майкоп" по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан:  первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. К.Маркса, 35

Запись по телефону: 56-97-35.

 

Родился 18 марта 1990 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2012 году окончил Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности».

Директор ООО «Биба», экономический советник в ООО «МПК» Пивоваренный завод Майкопский.

Женат, воспитывает дочь.

РОЖКОВ Роман Николаевич

Одномандатный избирательный округ №7 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре.

Часы приема граждан: второй вторник каждого месяца с 14:00 до 15:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Свердлова, 65 (ТОС №9)

Запись по телефону: 53-53-80.

 

Родился 28 апреля 1977 года в ст. Ханской Майкопского района Краснодарского края РСФСР.

Образование высшее, в 2011 году окончил ГОУВПО «Кубанский государственный технологический университет» по специальности «Электрооборудование и электрохозяйства организаций, предприятий и учреждений», присвоена квалификация инженера. Начальник станции Майкопской ГЭС.

Женат, двое детей.

СИКУНОВА Татьяна Александровна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: по средам с 15:00 до 18:00 по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 2. - Ханский Дом культуры.

Запись по телефону: 8-928-470-72-63.

 

Родилась 9 февраля 1972 года в ст. Ханской Майкопского района.

Образование высшее: в 1994 году окончила Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы;

институт психологии управления и бизнеса РГУ по специальности «Психология».

Генеральный директор ООО «Фабрика солнца».

Замужем, двое детей.

СИТНИКОВА Марина Сергеевна

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Заместитель председателя  комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: по средам с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77 (Адыгейское республиканское отделение КПРФ).

Запись по телефону: 52-35-23.

 

Родилась 10 ноября 1984 года в городе Майкопе. Образование высшее, в 2007 году окончила Российский государственный социальный университет по специальности «Юриспруденция».

Заведующая юридическим отделом с исполнением обязанностей инспектора отдела кадров Адыгейского республиканского отделения КПРФ.

Замужем, двое детей.

ТРИШИН Андрей Александрович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО "Город Майкоп" по социальной политике.

Часы приема граждан:  первый четверг каждого месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Комсомольская, 236 (ТОС № 10).

Запись по телефону: 52-47-18.

 

Родился 10 мая 1978 года в г.Майкопе Краснодарского края РСФСР.

Образование высшее: в 2000 году окончил Институт физической культуры и дзюдо Адыгейского государственного университета.

Заместитель директора по коммерческим вопросам МУП "Горпарк культуры и отдыха" МО Город Майкоп.

Женат, воспитывает четверых детей.

ХАЧЕТЛЕВ Рустам Денисович

Одномандатный избирательный округ №4 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 10 сентября 1985 года в ст. Гиагинской Краснодарского края. Образование высшее: в 2007 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация экономиста по специальности «Финансы и кредит»; в 2013 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция». Освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика».

Директор ООО «Мама-Босс».

Женат, один ребенок.

ХОХЛОВ Дмитрий Александрович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан:

– каждый 3-й четверг месяца с 15:00 до17:00 по адресу: г. Майкоп, Ворошилова, д. 57 - ТОС № 8.

Запись по телефону: 53-98-20;

– каждый 4-й четверг месяца с 15:00 до16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 227 - городской комитет КПРФ.

Запись  по тел.: 53-02-26.

 

Родился 9 марта 1981 года в ст. Ханской.

Образование высшее: в 2005 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация менеджера по специальности «Менеджмент организации»; в 2018 году получил диплом магистра по специальности «Юриспруденция» в АГУ.

Предприниматель.

Женат, двое детей.

ХУРАТОВ Бислан Асланович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:

– второй четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 374-а (ТОС № 7 МО «Город Майкоп);

– третийчетверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС № 8 МО «Город Майкоп).

Запись по тел.: 8-909-470-85-84 (помощник депутата Фоменко Антон Валерьевич)

 

Родился 4 ноября 1986 года в п. Тлюстенхабль Теучежского района Краснодарского края.

Образование высшее: в 2009 году окончил Адыгейский государственный университет,   присуждена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление предприятии пищевой промышленности»; в 2010 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста.

Заместитель директора по учебно-производственной работе МГГТК ФГБОУ ВО АГУ.

Женат, один ребенок.

ШЕУДЖЕН Руслан Арамбиевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заместитель председателя комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 21 – Совет народных депутатов МО «Город Майкоп», каб. 102-б.

Запись  по тел.: 8 (8772) 52-60-27.

 

Родился 17 ноября 1985 года в Крымске Краснодарского края.

Образование высшее: в 2011 году окончил Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация историка, преподавателя истории по специальности «История»; в 2015 году освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика» в АГУ.

Предприниматель.

Женат, двое детей.

ЮРЬЕВ Николай Александрович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям:

Часы приема граждан: по средам с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77 (правый подъезд дома).

(Адыгейское республиканское отделение КПРФ).

Запись по телефону: 52-35-23.

 

Родился 5 сентября 1950 года в ст. Темнолесской, Апшеронского района, Краснодарского края.

Образование высшее, в 1972 году окончил Адыгейский государственный педагогический институт, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы.

Заведующий отдела аппарата Рескома КПРФ по взаимодействию с рабочим и профсоюзным движением.

Двое детей.