График приема депутатов

Обращаем ваше внимание, что прием и рассмотрение обращений граждан производится в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г №59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”.

 

График приема граждан депутатами V созыва (2023-2028г.г.)

ФИО избирательный округ часы приема граждан

АЛЬПИНА

Анжелика Николаевна

Единый избирательный 

 

  • вторая среда каждого месяца с 10:00 до 11:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Димитрова, 23 (ТОС №5)

запись по тел.: 8 (8772) 55-47-05

 

  • третья среда каждого месяца с 15:00 до 16:00  

по адресу: г. Майкоп, п. Западный ул. Клубная, 18 (ТОС №14)

запись по тел.: 8 (8772) 55-86-70

 

АРТЕМЬЕВА

Наталья Михайловна

Единый избирательный

по будням  с 9:00 до 18:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Крестьянская, 225 – б,
2-й этаж 
(ООО “Уют”)  

запись по тел.: 8-999-660-42-43

АФАШАГОВ

Рамазан Алиевич

Единый избирательный

по будням в “Депутатском центре” Региональной общественной приемной Председателя партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4

запись по тел.: 8 (8772) 52-76-03 (приемная)

БАГОВА

Зинаида Валерьевна

Единый избирательный

второй и четвертый вторник каждого месяца 

с 09:00 до 11:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172 (ТОС № 3)

запись по телефону: 8 (8772) 52-35-63

БАЙКУЛОВА

Назрэт Руслановна

Единый избирательный

вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС № 1)

запись по телефону: 8 (8772) 52-97-35

БАКУРИЯ

Александр Ильич

Единый избирательный

понедельник с 09:00 до 13:00, четверг с 14:00 до 17:00 

по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, д. 21

запись по телефону: 8 (8772) 56-51-41

БЕЛЕБЕХИН

Денис Игоревич

Единый избирательный 

первый понедельник каждого месяца с 14:00 до 17:00

в Адыгейском региональном отделении ЛДПР

по адресу: г. Майкоп, ул. Гоголя, 43-а

запись по тел.: 8-928-281-27-09

БЕРЗЕГОВА

Асета Муратовна

Единый избирательный

третий четверг каждого месяца с 14:00 до 15:00 в “Депутатском центре”  Региональной общественной приемной Председателя партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4

запись по тел.: 8 (8772) 52-76-03

БЕРЗЕГОВА

Кристина Шхамбиевна

Единый избирательный

  • второй понедельник каждого месяца с 12:00 до 14:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Димитрова, 23 (ТОС №5)

запись по тел.: 8 (8772) 55-47-05

  • последний четверг каждого месяца с 16:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, п. Западный ул. Клубная, 18 (ТОС №14)

запись по тел.: 8 (8772) 55-86-70

 

БРАЖНИКОВА

Надежда Андреевна

понедельник с 09:00 до 13:00, четверг с 14:00 до 17:00 

по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, д. 21

запись по телефону: 8(8772) 56-51-41

 

БРАНТОВ

Мурат Асланович

7

  • первый четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00  

по адресу: г. Майкоп, ул. Комсомольская, 236 (ТОС № 10)

запись по тел.: 8 (8772) 59-31-00; 8 (8772) 52-47-18

 

  • первая среда каждого месяца с  12:00 до 13:00  

по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, д.75 (ТОС №11)

запись по тел.: 8 (8772) 54-35-28 

ВАСНЕЦОВ 

Андрей Владимирович

3

  •     первый четверг каждого месяца с 14:00 до 16:00

     по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС 1) 

     запись по телефону:  8 (8772) 56-97-35

    

  •  второй четверг каждого месяца с 14:00 до 16:00

    по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 374-а (ТОС 7)

    запись по телефону:  8 (8772) 53-96-08

 

  •    третья среда каждого месяца с 14:00 до 16:00 

   по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС 8)

   запись по телефону:  8 (8772) 53-98-20

ГРЕШКОВА 

Екатерина Николаевна

Единый избирательный

первая  среда  каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. 12 Марта, 155 (ТОС № 6)

запись по телефону: 8 (8772) 55-39-74

ДЖАРИМОК

Азмет Еристемович

2

  • второй вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб.102-а

запись по тел.: 8 (8772) 52-60-27

  • первая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №3

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172 

запись по тел.: 8 (8772) 52-35-63

  • вторая пятница каждого месяца с 14:00  в ТОСе №15

по адресу: п. Северный, ул. Школьная, 12/1 

запись по тел.: 8 (8772) 56-94-12; 8-928-473-05-70

  • вторая пятница каждого месяца с 15:00  в ТОСе №16 

по адресу: п. Подгорный, ул. Ленина, 48  

запись по тел.: 8-928-275-99-91

  • третья пятница месяца с 14:00 в ТОСе №1

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35

  • четвертая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №2

по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 80

запись по тел.: 8 (8772) 53-61-28

ЗАИЧЕНКО

Руслан Анатольевич

Единый избирательный

второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 в “Депутатском центре” Региональной общественной приемной Председателя партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4

запись по тел.: 8 (8772) 52-76-03 (приемная) 

ЗАПЛАТИНА

Елена Сергеевна

Единый избирательный

первый понедельник каждого месяца  с 14:00 до 16:00 

по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, д. 21

(ТОС №18)

запись по телефону: 8 (8772)  56-51-41

КИСЕЛЕВ

Юрий Валерьевич

Единый избирательный

  • первый вторник каждого месяца с  14:00 до  16:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС №1)  

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35

  • первый четверг каждого месяца с  14:00 до  16:00 

по адресу: г. Майкоп, ул.  Пионерская, 374-а (ТОС №7)  

запись по тел.: 8 (8772) 53-96-08

  • третий вторник каждого месяца с  14:00 до  16:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС №8).  

запись по тел.: 8 (8772) 53-98-20

МЕКЕРОВА

Светлана Александровна

Единый избирательный

   вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 

   по адресу: г. Майкоп, ул. Железнодорожная, 162, подъезд 4     (в помещении полиции)  

   запись по тел.: 8 (8772) 52-35-28

МОРОЗОВ

Игорь Валерьевич

8

1-й и 4-й четверг каждого месяца с 13:30 до 15:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Шоссейная, 22/1-а (ТОС №12)

запись  по тел.: 8 (8772) 56-35-66

НАНИЗ

Айдамир Теучежевич

Единый избирательный

 по будням 

в ТОСе № 2 по адресу: Майкоп, ул. Ленина, 80

 по предварительной записи по тел.:  8 (8772) 53-61-28

в ТОСе № 10 по адресу: Майкоп, ул. Комсомольская, 236

 по предварительной записи по тел.:  8 (8772) 52-47-18

ПАНЕШ

Заур Русланович

4

первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС №1)

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35 

ПАНЕШ

Мурат Капланович

Единый избирательный

первый понедельник каждого месяца с 9:00 до 11:00

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС №1)

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35 

РОЖКОВ

Роман Николаевич

Единый избирательный

– вторая среда каждого месяца с 10:00

по адресу:  г. Майкоп, ул. Кирпичная, 75 (ТОС №11)

запись по тел.:   8 (8772) 54-35-28;

– вторая среда каждого месяца с 11:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Комсомольская, 236 (ТОС №10)

запись по тел.: 8 (8772) 52-47-18.

 

 

СИТНИКОВА

Марина Сергеевна

 

Единый избирательный

по средам с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77 (Адыгейское республиканское отделение КПРФ)

запись по тел.: 8 (8772) 52-35-23.

СТАСЕВ

Владимир Владимирович

Единый избирательный

по средам с 12:00 до 13:30

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 227 (Майкопское городское отделение КПРФ)

запись по телефону: 8 (8772) 53-02-26.

ХАЧЕТЛЕВ

Рустам Денисович

1

второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 в “Депутатском центре” Региональной общественной приемной Председателя партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” Д.А. Медведева в РА

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4

запись по тел.: 8 (8772) 52-76-03 (приемная)

ЧИЧ

Людмила Аслановна

6

последний четверг каждого месяца с 16:00 до 18:00

в ТОСе №9  по адресу: г. Майкоп, ул. Свердлова, 65

запись по тел.:8 (8772) 52-53-80

ШАМАРДИН

Антон Александрович

5

первый вторник каждого месяца с 14:00 до 16:00 

в ТОСе №4 по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 108

запись по тел.: 8 (8772) 54-91-17

ШЕУДЖЕН

Руслан Арамбиевич

Единый избирательный

второй вторник каждого месяца с 11:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, д. 57 (ТОС №8)

запись  по тел.: 8 (8772) 53-98-20.

 

ЮРЬЕВ

Николай Александрович

Единый избирательный

по средам с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 197, 2-й этаж, каб. 77 (правый подъезд дома) – Адыгейское республиканское отделение КПРФ

запись по тел.: 8 (8772) 52-35-23.

 

 

«Утверждаю»

Руководитель Региональной

     общественной приёмной

Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

____________ Н. С. Широкова

 

График приёма граждан

депутатами Совета народных депутатов МО «Город Майкоп»

членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной

Председателя Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Адыгея

в декабре 2023 года

п/п

Ф.И.О.

Дата

приёма

Время приёма

1.

Заиченко

Руслан Анатольевич

11.12.2023

ПН

с 10.00 до 12.00

2.

Заплатина

Елена Сергеевна

13.12.2023

СР

с 10.00 до 12.00

3.

Киселев

Юрий Валерьевич

15.12.2023

ПТ

с 10.00 до 12.00

4.

Мекерова

Светлана Александровна

18.12.2023

ПН

с 10.00 до 12.00

5.

Морозов

Игорь Валерьевич

20.12.2023

СР

с 10.00 до 12.00

6.

Наниз

Айдамир Теучежевич

22.12.2023

ПТ

с 10.00 до 12.00

7.

Рожков

Роман Николаевич

25.12.2023

ПН

с 10.00 до 12.00

8.

Хачетлев

Рустам Денисович

27.12.2023

СР

с 10.00 до 12.00

9.

Чич

Людмила Аслановна

29.12.2023

ПТ

с 10.00 до 12.00

 «Депутатский центр» Региональной общественной приёмной Председателя Партии 

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева  находится по адресу:

г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 4. Телефон: (8772) 52-76-03, 52-76-02

 

Руководитель фракции                                                                                А.Е. Джаримок

 

 

Перейти к содержимому