Посещаемость заседаний

СТАТИСТИКА ПОСЕЩАЕМОСТИ ЗАСЕДАНИЙ

КОМИТЕТОВ И СЕССИЙ ДЕПУТАТАМИ СНД МО «ГОРОД МАЙКОП»

за первое полугодие  2020 года

п/п

Ф.И.О.

всего комитетов

из них пропущено

всего сессий

из них пропущено

1.

Агиров

Руслан Асланович

6

4

8

2

2.

Александров

Александр Геннадьевич

6

0

8

0

3.

Апажихов

Султан Нурбиевич

6

1

8

0

4.

Афашагов

Рамазан Алиевич

6

2

8

1

5.

Берзегова

Асета Муратовна

6

1

8

1

6.

Величко

Михаил Фиоктистович

6

0

8

0

7

Глухоедов

Игорь Алексеевич

6

1

8

4

8.

Грунин

Евгений Анатольевич

6

3

8

5

9.

Джаримок

Азмет Еристемович

6

0

8

0

10.

Донежук

Мурат Юсуфович

6

4

8

7

11.

Ильясов

Алям Шагиевич

6

2

8

3

12.

Ким

Александр Афанасьевич

6

0

8

1

13.

Коваленко

Александр Васильевич

6

0

8

0

14.

Кононова

Владлена Николаевна

6

0

8

1

15.

Кузнецов

Максим Сергеевич

6

1

8

1

16.

Кутенков

Виктор Викторович

6

2

8

2

17.

Мамий

Алий Салатчериевич

6

1

8

2

18.

Мекерова

Светлана Александровна

6

0

8

1

19.

Мухина

Ирина Александровна

6

0

8

0

20.

Панеш

Заур Русланович

6

2

8

4

21.

Самоквитов

Алексей Алексеевич

6

1

8

1

22.

Сикунова

Татьяна Александровна

6

1

8

4

23.

Ситникова

Марина Сергеевна

6

0

8

1

24.

Смагина

Марина Павловна

6

0

8

1

25.

Тростенецкий

Владимир Михайлович

6

0

8

5

26.

Хачетлев

Рустам Денисович

6

1

8

3

27.

Хохлов

Дмитрий Александрович

6

0

8

0

28.

Хуратов

Бислан Асланович

6

1

8

0

29.

Шеуджен

Руслан Арамбиевич

6

0

8

0

30.

Юрьев

Николай Александрович

6

0

8

1

 

(Статистика опубликована в соответствии со статьей 38 Регламента СНД МО «Город Майкоп», утвержденного Решением Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп”  от 22 ноября 2018 года №15-рс.)

 

ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЗАСЕДАНИЙ КОМИТЕТОВ И СЕССИЙ
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО «ГОРОД МАЙКОП»
за первое полугодие  2019 года

п/п Ф.И.О. Всего комитетов Из них пропущено Всего сессий Из них пропущено
1. Агиров Руслан Асланович 6 2 9 5
2. Александров Александр Геннадьевич 6 2 9 2
3. Апажихов Султан Нурбиевич 6 2 9 2
4. Афашагов Рамазан Алиевич 6 3 9 2
5. Берзегова Асета Муратовна 6 3 9 0
6. Величко Михаил Фиоктистович 6 0 9 0
7 Глухоедов Игорь Алексеевич 6 3 9 5
8. Грунин Евгений Анатольевич 6 2 9 4
9. Джаримок Азмет Еристемович 6 3 9 1
10. Донежук Мурат Юсуфович 6 6 9 9
11. Ильясов Алям Шагиевич 6 1 9 1
12. Ким Александр Афанасьевич 6 3 9 3
13. Коваленко Александр Васильевич 6 1 9 2
14. Кононова Владлена Николаевна 6 2 9 1
15. Кузнецов Максим Сергеевич 6 4 9 3
16. Кутенков Виктор Викторович 6 5 9 3
17. Мамий Алий Салатчериевич 6 4 9 6
18. Мекерова Светлана Александровна 6 0 9 1
19. Мухина Ирина Александровна 6 1 9 2
20. Панеш Заур Русланович 6 4 9 4
21. Самоквитов Алексей Алексеевич 6 3 9 4
22. Сикунова Татьяна Александровна 6 2 9 1
23. Ситникова Марина Сергеевна 6 2 9 4
24. Смагина Марина Павловна 6 1 9 3
25. Тростенецкий Владимир Михайлович 6 4 9 3
26. Хачетлев Рустам Денисович 6 3 9 3
27. Хохлов Дмитрий Александрович 6 1 9 1
28. Хуратов Бислан Асланович 6 1 9 0
29. Шеуджен Руслан Арамбиевич 6 1 9 2
30. Юрьев Николай Александрович 6 0 9 1

ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЗАСЕДАНИЙ КОМИТЕТОВ И СЕССИЙ
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО «ГОРОД МАЙКОП»
за второе полугодие  2019 года

п/п Ф.И.О. Всего комитетов Из них пропущено Всего сессий Из них пропущено
1. Агиров Руслан Асланович 5 0 8 0
2. Александров Александр Геннадьевич 5 0 8 0
3. Апажихов Султан Нурбиевич 5 1 8 2
4. Афашагов Рамазан Алиевич 5 1 8 2
5. Берзегова Асета Муратовна 5 1 8 0
6. Величко Михаил Фиоктистович 5 0 8 0
7 Глухоедов Игорь Алексеевич 5 1 8 1
8. Грунин Евгений Анатольевич 5 3 8 3
9. Джаримок Азмет Еристемович 5 0 8 0
10. Донежук Мурат Юсуфович 5 4 8 8
11. Ильясов Алям Шагиевич 5 0 8 2
12. Ким Александр Афанасьевич 5 0 8 1
13. Коваленко Александр Васильевич 5 1 8 1
14. Кононова Владлена Николаевна 5 0 8 0
15. Кузнецов Максим Сергеевич 5 0 8 1
16. Кутенков Виктор Викторович 5 2 8 1
17. Мамий Алий Салатчериевич 5 1 8 2
18. Мекерова Светлана Александровна 5 0 8 0
19. Мухина Ирина Александровна 5 0 8 1
20. Панеш Заур Русланович 5 2 8 5
21. Самоквитов Алексей Алексеевич 5 0 8 4
22. Сикунова Татьяна Александровна 5 0 8 0
23. Ситникова Марина Сергеевна 5 2 8 1
24. Смагина Марина Павловна 5 0 8 2
25. Тростенецкий Владимир Михайлович 5 2 8 4
26. Хачетлев Рустам Денисович 5 1 8 2
27. Хохлов Дмитрий Александрович 5 1 8 2
28. Хуратов Бислан Асланович 5 0 8 0
29. Шеуджен Руслан Арамбиевич 5 0 8 2
30. Юрьев Николай Александрович 5 0 8 1
Skip to content