Поиск по округам

Выберите населенный пункт и начальную букву названия улицы:

г.Майкоп (1-12, А-Л)

г.Майкоп (М-Ю)

п.Западный (полностью)
cт-ца Ханская, х.Весёлый, х.Гавердовский, х.Косинов, п.Подгорный, п.Родниковый, п.Северный (полностью)
с/т Звезда, с/т Лесник, с/т Садовод 1, с/т Садовод 2 (полностью)
с/т Весна, с/т Дружба, с/т Мичуринец, с/т Родник, с/т Родничок, с/т Садовод 3 (полностью)

ХАЧЕТЛЕВ Рустам Денисович

Одномандатный избирательный округ №4 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по тел.: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 10 сентября 1985 года в ст. Гиагинской Краснодарского края. Образование высшее: в 2007 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация экономиста по специальности «Финансы и кредит»; в 2013 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция». освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика».

Директор ООО «Мама-Босс».

Холост.

КОНОНОВА Владлена Николаевна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

Часы приема граждан: третий вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 77-а (МБДОУ "Детский сад № 32 "Соловушка").

Запись по тел.: 55-65-83.

 

Родилась 12 ноября 1968 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1997 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «дошкольная педагогика и психология»; в 2012 году – Российскую академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление».

Заведующая МБДОУ «Детский сад №32 «Соловушка».

Награждена нагрудным знаком РФ "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Воспитывает двоих детей.

АЛЕКСАНДРОВ Александр Геннадьевич

Единый избирательный округ

Член политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первый четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 37 (квартирно-правовая служба) - Общественная приемная политической партии «Справедливая Россия» в РА.

Запись  по тел.: 8(8772)56-93-23.

 

Родился 4 августа 1961 года в городе Шахты Ростовской области.

Образование высшее, в 2018 году окончил «Адыгейский государственный университет» по специальности «Юриспруденция», бакалавр.

Директор ООО «С.Ф. Строй-сервис».

Женат, двое детей.

ТРОСТЕНЕЦКИЙ Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ №10 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности.

Часы приема граждан: первый и второй вторник каждого месяца с 09:00 до 11:00 по адресу: ст.Ханская, ул.Ленина, д. 137.

Запись по телефону: 8-918-925-07-77.

 

Родился 7 марта 1981 года в ст. Сторожевой Зеленчукского района Ставропольского края.

Образование среднее, в 2000 году окончил Политехнический колледж МГТИ, присвоена квалификация техника-организатора перевозок по специальности «Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте».

Индивидуальный предприниматель.

Женат, двое детей.

СИКУНОВА Татьяна Александровна

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан: по средам с 15:00 до 18:00 по адресу: ст. Ханская, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 2. - Ханский Дом культуры.

Запись по телефону: 8-928-470-72-63.

 

Родилась 9 февраля 1972 года в ст. Ханской Майкопского района.

Образование высшее: в 1994 году окончила Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация учителя русского языка и литературы;

институт психологии управления и бизнеса РГУ по специальности «Психология».

Генеральный директор ООО «Фабрика солнца».

Замужем, двое детей.

АГИРОВ Руслан Асланович

Одномандатный избирательный округ №6 города Майкопа

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп". 

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту.

Часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57  (ТОС №8).

Запись по тел.: 53-98-20, 55-63-01.

 

Родился 10 августа 1976 года в п. Энем Тахтамукайского района.

Образование высшее: в 1998 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление предприятий», присуждена квалификация экономиста-менеджера. В 2005 году решением диссертационного совета АГУ присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Трижды избирался депутатом СНД МО «Город Майкоп».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» 24.05.2016.

Указом Главы РА от 08.08.2016 присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Адыгея».

Генеральный директор ООО «Гигиена».

Женат, воспитывает двоих детей.

КИМ Александр Афанасьевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике.

Часы приема граждан: первая суббота каждого месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Гайдара 1А (СДЮШОР № 1 им. С.М.Джанчатова).

Запись  по тел.: 8(8772)53-20-22, 8-928-460-39-00

 

Родился 25 ноября 1977 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт».

Старший тренер-преподаватель в МБОУ ДОД СДЮШОР №1 имени С.М. Джанчатова.

Женат, трое детей.

КУЗНЕЦОВ Максим Сергеевич

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной иvархитектурной деятельности.

Часы приема граждан: первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 в «Депутатском центре» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4.

Запись по телефону: 52-76-03 (приемная).

 

Родился 16 февраля 1983 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2005 году окончил Московский открытый социальный университет по специальности

«Юриспруденция».

Юрист в ИП «Гаврилович Татьяна Михайловна».

Женат, двое детей.

ХУРАТОВ Бислан Асланович

Единый избирательный округ

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» бюджету, финансам и налогам.

Часы приема граждан:

– второй четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 374-а (ТОС № 7 МО «Город Майкоп);

– третийчетверг каждого месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС № 8 МО «Город Майкоп).

Запись по тел.: 8-909-470-85-84 (помощник депутата Фоменко Антон Валерьевич)

 

Родился 4 ноября 1986 года в п. Тлюстенхабль Теучежского района Краснодарского края.

Образование высшее: в 2009 году окончил Адыгейский государственный университет,   присуждена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление предприятии пищевой промышленности»; в 2010 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста.

Специалист по кадрам в ГБПОО РА «Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова».

Женат.

ХОХЛОВ Дмитрий Александрович

Единый избирательный округ

Фракция "КПРФ"

Член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям.

Часы приема граждан:

– каждый 3-й четверг месяца с 15:00 до17:00 по адресу: г. Майкоп, Ворошилова, д. 57 - ТОС № 8.

Запись по телефону: 53-98-20;

– каждый 4-й четверг месяца с 15:00 до16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, д. 227 - городской комитет КПРФ.

Запись  по тел.: 53-02-26.

 

Родился 9 марта 1981 года в ст. Ханской.

Образование высшее: в 2005 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация менеджера по специальности «Менеджмент организации»; в 2018 году получил диплом магистра по специальности «Юриспруденция» в АГУ.

Предприниматель.

Женат, двое детей.

Skip to content