Отметили свое 80-летие

Майкопская средняя школа №13 отметила свой 80-летний юбилей в кругу учителей и выпускников разных лет, учеников и их родителей. На торжество были приглашены председатель СНД МО «Город Майкоп» Азмет Джаримок, уполномоченным по правам ребенка в РА Александр Ивашин, председатель Майкопской территориальной городской организации профсоюза работников народного образования и науки РА Аминет Шевоцукова, депутат горсовета Анна Белоконь,  зам. руководителя городского комитета по образованию Лариса Бессонова и др.

С приветственным словом перед собравшимися выступила директор МБОУ СОШ №13 Наталья Ткаченко. Ученики рассказали об истории учебного заведения, своими воспоминаниями поделились выпускники школы, в их числе директор МБОУ СОШ №18 Александр Дефтеров. Особенно тронули всех страницы истории школы в послевоенный период.

Много теплых пожеланий было сказано в адрес руководства школы, учителей и учеников. Лучшим педагогам, самым активным родителям были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

От имени депутатского корпуса СНД МО «Город Майкоп» и от себя лично Азмет Джаримок поздравил всех педагогов, учеников и их родителей со знаменательной датой – 80-летием со дня основания школы и пожелал им, чтобы все их стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием!

Ученики школы порадовали собравшихся интересными музыкальными номерами.

Перейти к содержимому