Отчет одобрен и рекомендован к утверждению

В большом зале заседаний городской администрации состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Город Майкоп» за 2017 год. Инициатором их проведения выступила администрация муниципалитета. В слушаниях приняли участие граждане, изъявившие желание присутствовать на этом общественно важном мероприятии, а также представители депутатского корпуса СНД и администрации города. Заседание провел председатель СНД МО «Город Майкоп» Азмет Джаримок.

По вопросу повестки дня выступил руководитель финансового управления городской администрации Виктор Орлов. В докладе было отмечено, что почти 90% бюджетных средств в истекшем 2017 году расходовалось в рамках муниципальных и ведомственных программ. Большое внимание уделялось решению социальных задач и вопросов благоустройства муниципалитета.

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Майкоп» за 2017 год прошел проверку городской Контрольно-счетной палаты и получил положительное заключение.

Участники слушаний одобрили заслушанный отчет и рекомендовали Совету народных депутатов МО «Город Майкоп» его принять на предстоящей сессии.

Перейти к содержимому