Поздравили с профессиональным праздником учителей, воспитателей и дошкольных работников

В городской школе №2 состоялось мероприятие, посвященное двум праздничным датам: Дню учителя, а также Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В торжестве приняли участие министр образования и науки РА Анзаур Керашев, мэр республиканской столицы Андрей Гетманов, председатель СНД МО «Город Майкоп» Азмет Джаримок, руководитель городского комитета по образованию Юлия Миллер, председатель майкопской территориальной городской организации профсоюза работников образования и науки РФ Аминет Шевоцукова.

В адрес виновников торжества прозвучало много теплых слов и пожеланий.

– Сегодня мы чествуем учителей, воспитателей и всех работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником! Важность вашей деятельности для нашего общества трудно переоценить, – подчеркнул Азмет Джаримок. – Вам доверена важнейшая миссия воспитания и обучения подрастающего поколения. Вам удается искусно сочетать высокие профессиональных качества педагога с широким спектром творческих умений. Постигаете азы практической психологии, чтобы найти «ключик» к каждому из своих подопечных. Учите детей ценить доброту, дружбу, красоту окружающего мира. Прививаете им любовь к учебе, труду, поддерживая и оценивая по достоинству все их старания. Уважаемые педагоги, воспитатели в этот предпраздничный день от имени Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» хочу выразить вам слова глубокой благодарности за ваш труд и пожелать вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни и новых профессиональных достижений!

Лучшим в профессии были вручены почетные грамоты министерства образования и науки РА, городского комитета по образованию, премия главы муниципалитета.

Хореографические коллективы «Восторг» и «Нарт» порадовали всех своими талантливыми номерами.

   

Перейти к содержимому