Акция “Библиотека на дом” продолжается

В рамках акции «Библиотека на дом» волонтерский центр партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» продолжают доставлять домой книги представителям старшего поколения, находящимся на самоизоляции.

 За три месяца с момента запуска всего было обработано более 100 заявок по доставке книг из Национальной библиотеки РА.

«Мы очень рады, что читатели проявили такой интерес к этой акции, благодаря которой читатели без проблем могут получать на дом новинки нашей библиотеки», – подчеркнула сотрудник отдела краеведческой и национальной литературы Рузана Айтекова.

«Идея о проведении акции возникла после обращения на телефон «горячей линии» одинокой жительница города Майкопа с просьбой доставить книгу из библиотеки, так как сама выйти не может, а свои книги все уже перечитала. Так с молодогвардейцами был запущен этот проект. Свои заявки читатели могут направлять в Волонтерский центр. Книги доставляются из всех отделов Национальной библиотеки РА», – прокомментировала руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение» в РА, депутат города Майкопа  Асета Берзегова.

 

 

 

 

 

Перейти к содержимому