Марафон добрых дел

Молодогвардейцы и волонтеры Адыгеи запустили марафон «Добрых дел». Цель этой акции – оказание помощи старшему поколению и работа по сбору гуманитарной помощи для нуждающихся в поддержке. В первый день марафона ребята подготовили продуктовые наборы все тем, кто ранее обращался за помощью в Региональную общественную приемную партии “Единая Россия” в Адыгее.

«С ребятами мы посетили семьи, приехавшие из Донецка и обосновавшиеся в Майкопе. Они тоже активно подключились к работе по сбору  гуманитарной помощи в приемной партии и дальнейшему ее распределению», – рассказала руководитель молодогвардейцев Адыгеи, член Генсовета партии «Единая Россия», депутат города Майкопа Асета Берзегова.

«Региональное отделение «Волонтерской роты» в Адыгее только начинает свою деятельность, и мы решили начать ее с такой приятной акции. Рады, что можем оказать помощь и поддержать людей с активной гражданской позицией, ведь им важно наше внимание», – рассказал руководитель «Волонтерской роты» в Адыгее Роман Купин.

Перейти к содержимому