Городской детской модельной библиотеке 45 лет

От имени депутатского корпуса  председатель СНД МО “Город Майкоп” Азмет Джаримок поздравил коллектив Городской детской модельной библиотеки с 45-летием со дня основания учреждения!
Почти за полувековую историю библиотека претерпела значительные перемены, но незыблемыми остались сложившиеся за все эти годы традиции и отношение сотрудников к своей профессии. Как и прежде здесь работают не просто высококлассные профессионалы, а настоящие энтузиасты, готовые воплощать в жизнь самые смелые проекты, внедрять в свою повседневную деятельность инновационные методы для привлечения большого числа юных читателей.

Городская детская модельная библиотека переформатировалась не только в современное познавательно-развлекательное пространство, оснащенное интерактивными техническими средствами, но и стала по своей сути культурно-досуговым центром, где особое внимание уделяется как умственному, так и духовно-нравственному, патриотическому развитию детей.

В день юбилея Азмет Джаримок всем сотрудникам Городской детской модельной библиотеки пожелал крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни под мирным небом, светлых надежд на будущее, неиссякаемой энергии и достижения новых профессиональных высот!

Перейти к содержимому