С Днем станицы Ханской!

От имени депутатского корпуса МО «Город Майкоп» поздравляю с Днём ст. Ханской! Радушие, гостеприимство и трудолюбие уже давно стали своего рода визитной карточкой Ханской благодаря станичникам, таким открытым, душевным людям, трепетно хранящим свои традиции и обычаи.
Благодатная земля станицы из года в год одаривает прекрасными урожаями. Ханская продукция – это уже давно зарекомендовавший себя бренд. Но за всем этим, бесспорно, стоит колоссальный труд жителей станицы.

Ханская славится разносторонне талантливыми людьми. Выступления творческих коллективов станицы всегда проходят с большим успехом на разных площадках муниципалитета и республики, украшая любые конкурсы и праздники.

Большое внимание в станице уделяется преемственности поколений, сохранению исторической правды, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, что особенно важно в наши дни.

В этот светлый, праздничный день от всей души хочу пожелать всем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни под мирным небом и успехов во всех начинаниях, дальнейшего развития станицы и процветания!

С праздником, дорогие станичники!

 

Перейти к содержимому