Продолжена инспекция дворовых территорий

Рабочая группа, в состав которой вошли представители фракции ВПП «Единая Россия» в СНД МО «Город Майкоп» продолжили инспекцию хода ведения работ по благоустройству дворовых территорий в муниципалитете, реализуемых в рамках приоритетного проекта «Единой России» «Формирование комфортной городской среды».

Рабочая группа пообщалась с исполнителями работ по благоустройству и жителями МКД пяти дворов по адресам: ул. Михайлова, д.9, д.13, ул. 5 Переулок, д.1, д.3, ул. 8 Марта, д.22, д.24, ул. Ленина, д.62 и ул. Краснооктябрьская, д.34.

При посещении первого объекта из вышеперечисленных горожане обратились к рабочей группе с просьбой добавить в проект несколько спортивных тренажеров, но, к сожалению, их установка не предусмотрена программой. При формировании заявки в дизайн-проект дворовой территории предлагалось включить обустройство детской, баскетбольной площадок, скамеек, клумб и т.д.

Работа по благоустройству двора по ул. 8 Марта, д.22 и д.24 выполнена уже на 70%. Жильцы близлежащих домов приняли самое активное участие в разработке дизайн-проекта и оказывают посильную помощь в его реализации. 

Приближаются к завершению работы во дворе дома 62 по ул. Ленина.

Весь объем запланированных в этом году работ по благоустройству дворовых территорий в муниципалитете будет исполнен к сентябрю.

  

Skip to content