Очередное заседание фракции “Единой России” в СНД МО “Город Майкоп”

Под председательством Азмета Джаримока состоялось очередное заседание фракции «Единой России» в Совете народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» с участием заместителя главы администрации МО «Город Майкоп» Тимура Хацаца.

В ходе совещания были подведены итоги недели приема граждан в региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, обсуждены вопросы повестки дня предстоящей сессии горсовета.

Заслушана информация о праймериз-2021; мониторинге комплекса работ по ликвидации последствий обильного снегопада в РА, осуществленном в рамках «Школы грамотного потребителя»; реализации партпроекта «Городская среда» в РА в 2020-2021 годах и проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

Отмечено, что с 26 апреля по 30 мая текущего года в республиканской столице, как и по всей стране, состоится голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году. В этот перечень вошли:

  • сквер по ул. Краснооктябрьской и ул. Комсомольской в Майкопе;
  • сквер по ул. Ленина в поселке Подгорном;
  • зона отдыха на пересечении ул. Краснооктябрьской, ул. Делегатской и ул. Полевой в станице Ханской;
  • сквер по ул. Шоссейной, ул. Крайней и ул. Батарейной в Майкопе;
  • сквер по ул. Краснооктябрьской, 21 в станице Ханской;
  • сквер по ул. Чкалова, 65 в Майкопе.

Каждый житель Адыгеи старше 14 лет сможет проголосовать на онлайн-платформе  za.gorodsreda.ru  за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в городе или поселке в первоочередном порядке.

Skip to content