Поздравляю вас с завершением экзаменационных испытаний! Сегодня прекрасный праздник, организованный в вашу честь, – выпускной бал. Пусть он подарит вам отличное настроение и незабываемые эмоции.
Перед вами открыты все дороги – выбирайте ту, что ведёт к вашим мечтам. Всё в ваших руках! Желаю вам смелости для новых свершений, интересных открытий и ярких впечатлений! С праздником!
Председатель СНД
МО «Город Майкоп» А.Е. Джаримок









