Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с завершением экзаменационных испытаний! Сегодня прекрасный праздник, организованный в вашу честь,  – выпускной бал. Пусть он подарит вам отличное настроение и незабываемые эмоции.

Перед вами открыты все дороги – выбирайте ту, что ведёт к вашим мечтам. Всё в ваших руках! Желаю вам смелости для новых свершений, интересных открытий и ярких впечатлений! С праздником!

 

Председатель СНД

МО «Город Майкоп»                                                                     А.Е. Джаримок        

 

Skip to content