Поиск по округам – г.Майкоп (П-Ю)

Выберите улицу и номер дома:

Павлова

Полностью:

Патриса Лумумбы

Четная сторона:

2-4
8-94
96-214
218-328

 

Нечетная сторона:

1-5
7-113
139-225
227-329
Первомайская

Четная сторона:

2-206
208-212
214-218
220-250
256-290

 

Нечетная сторона:

1-141
143-239
243-253
255-271
Перекопская

Полностью:

Песчаный переулок

Полностью:

Петровский переулок

Полностью:

Пилотов

Полностью:

Пионерская

Четная сторона:

2-272
274-298А
326-370
374-412
416
420-520
524-530

 

Нечетная сторона:

1-203
205-217
229-305
307-375
377-391
399
405-417
Пирогова

Четная сторона:

4-196
200-284
300-316

 

Нечетная сторона:

1-173
175-273
281-299
Победы

Четная сторона:

2-66
68-138
140-202

 

Нечетная сторона:

1-37
67-153
157-189
Подгорная

Четная сторона:

10-32
34-124
126-222
226-394

 

Нечетная сторона:

3-37
39-129
131-233
237-393
Подлесная

Полностью:

Поселковая

Полностью:

Поселковый переулок

Полностью:

Почтовый переулок

Полностью:

Пржевальского

Четная сторона:

2-2А
4-94

 

Нечетная сторона:

1-37
41-177
Привокзальная

Полностью:

Приреченская

Полностью:

Производственная

Полностью:

Пролетарская

Четная сторона:

2-98
100-238
244-438
440-466

 

Нечетная сторона:

1-223
225-235
253-351
353-403
413
443-465
Промышленная

Полностью:

Профинтерна

Полностью:

Профсоюзный переулок

Полностью:

Прохладная

Полностью:

Прудный переулок

Полностью:

Прямая

Четная сторона:

2-46
50-256
284-312

 

Нечетная сторона:

1-61
65-301
305-359
Пугачева

Полностью:

Путейский переулок

Полностью:

Пушкина

Четная сторона:

2-192
194-300
302-392

 

Нечетная сторона:

3-191
193-305
Рабочая

Полностью:

Рабочий переулок

Полностью:

Радужный переулок

Полностью:

Разина переулок

Полностью:

Революции

Полностью:

Резервный переулок

Полностью:

Ремесленный переулок

Четная сторона:

2-22
26-40

 

Нечетная сторона:

1-23
25-51
Репина

Полностью:

Республиканская

Четная сторона:

2-34А

Нечетная сторона:

33-93
Речной переулок

Полностью:

Родниковый переулок

Полностью:

Розовый переулок

Полностью:

Российская

Четная сторона:

2-98
158

Нечетная сторона:

1-83
93-119
Ростовская

Полностью:

Садовая

Полностью:

Свердлова

Полностью:

Светлый переулок

Полностью:

Свободы

Четная сторона:

2-76
78-118
120-292
294-324

 

Нечетная сторона:

1-81
83-135
137-191
233-327
329-407
Седина переулок

Полностью:

Советская

Четная сторона:

2-174
178-196

 

Нечетная сторона:

1-205
207-241
Совхозный переулок

Полностью:

Солнечная

Полностью:

Солнечный переулок

Полностью:

Соловьева

Полностью:

Софьи Дальней

Полностью:

Спартаковская

Четная сторона:

2-68

Нечетная сторона:

1-49
51-53
Спортивная

Полностью:

Средний переулок

Полностью:

Старобазарная

Четная сторона:

8-20

 

Нечетная сторона:

3-23
25-49
Степная

Четная сторона:

2-20
20А-20Е
22-90
94-150
152-178В

 

Нечетная сторона:

1-143
145-247
Строителей переулок

Полностью:

Суворова

Полностью:

Тембота Керашева

Четная сторона:

2-72
86-104

 

Нечетная сторона:

3-93
97-127
Титова

Четная сторона:

2-6
8-54
58-158
162-234

 

Нечетная сторона:

1-5
7-75
77-175
177-263
Тихий переулок

Полностью:

Толстого

Полностью:

Транспортная

Полностью:

Туапсинская

Полностью:

Тульская

Четная сторона:

4-54
56-290
294-344

 

Нечетная сторона:

1-43
45-257
261-311
Тургенева

Четная сторона:

2-112
116-202
204-390

 

Нечетная сторона:

1-71
75-173
179-341
Убыхская

Полностью:

Узкий переулок

Полностью:

Ушакова переулок

Полностью:

Ушинского

Четная сторона:

4-116

Нечетная сторона:

3-21
25-135
Фиштский переулок

Полностью:

Фурманова

Полностью:

Хакурате

Четная сторона:

2-636

 

Нечетная сторона:

1-75
79-229
231-473
479-541
Хмельницкого

Полностью:

Цуга Теучежа

Четная сторона:

2-8
52-66

Нечетная сторона:

15-67
73-111
Цветочный переулок

Полностью:

Чапаева

Полностью:

Челюскинцев

Четная сторона:

2-18
20-34

 

Нечетная сторона:

1-27
29-39А
Черкесская

Полностью:

Чехова

Полностью:

Чкалова

Четная сторона:

2-74
78
80-86/3

 

Нечетная сторона:

1-67
73-79
Ш. Ногмова

Полностью:

Шевкунова

Полностью:

Шевцова

Полностью:

Шевченко переулок

Полностью:

Шевченко

Четная сторона:

2-60
62-74
78-120
132-134

 

Нечетная сторона:

1-73
77-131
135-143
Широкий переулок

Полностью:

Школьная

Четная сторона:

2-68
72-176
182-290
292-386

 

Нечетная сторона:

1-59
65-117
119-269
271-383
Шовгенова

Четная сторона:

2-76
80-310
312-346

 

Нечетная сторона:

1-83
85-289
301
Шоссейная

Полностью:

Щегловский переулок

Полностью:

Юбилейный переулок

Полностью:

Юдина

Полностью:

Южный переулок

Полностью:

Юннатов

Четная сторона:

2-12
22-24

 

Нечетная сторона:

1-13
 

ГРЕШКОВА Екатерина Николаевна

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по бюджету, финансам и налогам

часы приема граждан: первая среда каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. 12 Марта, 155 (ТОС 6) 

запись по телефону8 (8772) 55-39-74

 

Родилась 16 февраля 1993 года в с. Паргос Бостанликского района Ташкентской области.  

Образование высшее, в 2016 году окончила Адыгейский государственный университет, освоив программу бакалавриата по направлению «Психолого-педагогическое образование». В этом же году окончила Майкопский государственный технологический университет по направлению «Юриспруденция».     

Работает администратором в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Спортивная школа № 2 им. В.С. Максимова».

ЧИЧ Людмила Аслановна

одномандатный избирательный округ №6 города Майкопа

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям

часы приема граждан:  последний четверг месяца с 16:00 до 18:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Свердлова, 65 (ТОС 9)

запись по тел.: 8 (8772) 52-53-80

 

Родилась 11 января 1970 года в а. Уляп, Красногвардейского района, Краснодарского края.

Образование высшее, в 2001 году окончила Майкопский государственный технологический институт по специальности «Технология бродильных производств и виноделие».

Поощрена Благодарностью Главы Республики Адыгея М.К. Кумпилова за заслуги в области торговли и многочисленными благодарностями администрации МО «Город Майкоп», различных ведомств и общественных организаций.

Медаль за бескорыстный вклад в организацию «Общероссийской акции взаимопомощи» «#МыВместе» вручена Президентом РФ В.В. Путиным.

Директор ООО «Титан».

Замужем, трое детей.

ШЕУДЖЕН Руслан Арамбиевич

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

заместитель председателя  комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям

часы приема граждан: второй вторник каждого месяца с 11:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, д. 57 (ТОС №8)

запись  по тел.: 8 (8772) 53-98-20.

 

Родился 17 ноября 1985 года в Крымске Краснодарского края.

Образование высшее: в 2011 году окончил Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация историка, преподавателя истории по специальности «История»; в 2015 году освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика» в АГУ.

Предприниматель.

Женат, двое детей.

ВАСНЕЦОВ Андрей Владимирович

одномандатный избирательный округ №3 города Майкопа

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по бюджету, финансам и налогам

часы приема граждан: 

  • первый четверг каждого месяца с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС №1) 

запись по телефону:  8 (8772) 56-97-35

  • второй четверг каждого месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Пионерская, 374-а (ТОС №7)

запись по тел.:  8 (8772) 53-96-08

  • третья среда каждого месяца с 14:00 до 16:00 по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС №8)

запись по тел.:  8 (8772) 53-98-20

 

Родился 21 марта 1979 года в п. Ангарское Аркалыкского района Тургайской области Республики Казахстан.

Образование высшее, в 2001 году окончил Челябинский танковый институт, присвоена квалификация инженер по специальности  «Многоцелевые гусеничные и колесные машины».

 Награды, поощрения:

  • 2004 г. медаль МО РФ «За воинскую доблесть» II степени
  • 2007 г. медаль МО РФ «За отличие в военной службе» III степени
  • 2009 г. медаль МО Республики Абхазия «За поддержание мира в Абхазии»
  • 2022 г. медаль АО «Почта России» «За мужество»
  • 2022 г. государственная награда «Орден Мужества»
  • 2023 г. занесение на Доску почета предприятия

Начальник участка курьерской доставки УФПС Республики Адыгея  филиала АО «Почта России». 

Разведен, воспитывает дочь.

КИСЕЛЕВ Юрий Валерьевич

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

часы приема граждан:   

-первый вторник каждого месяца с  14:00 до  16:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС №1) 

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35

-первый четверг каждого месяца с  14:00 до  16:00 

по адресу: г. Майкоп, ул.  Пионерская, 374-а (ТОС №7)

запись по тел.: 8 (8772) 53-96-08

-третий вторник каждого месяца с  14:00 до  16:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Ворошилова, 57 (ТОС №8)  

запись по тел.: 8 (8772) 53-98-20

 

Родился 30 октября 1986 года в п. Тульском, Майкопского района, Краснодарского края.

Образование высшее, в 2009 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», присуждена квалификация инженера.  

Директор ООО Проектный институт "Адыгеягражданпроект".

Женат, двое детей.

БЕРЗЕГОВА Асета Муратовна

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре

часы приема граждан: третий четверг каждого месяца с 14:00 до 15:00   

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4 («Депутатский центр» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА)  

запись по тел.: 8 (8772) 52-76-03

 

Родилась 23 августа 1988 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2010 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии пищевой промышленности», присуждена квалификация экономиста-менеджера. Аспирантка Адыгейского государственного университета по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

Трижды избиралась депутатом СНД МО "Город Майкоп".

Член Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Член Генсовета партии «Единая Россия». Член Общественной палаты МО «Город Майкоп». Член Молодежного парламента при Государственном Совете-Хасэ Республики Адыгея; Волонтер Волонтерского центра партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

В 2018 году была награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам  молодежи и Памятной медалью и грамотой «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи» от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В 2019 году была занесена на Доску Почета муниципального образования «Город Майкоп» за достижение высоких показателей в труде и вклад в развитие муниципального образования «Город Майкоп». В 2020 году была награждена Памятной медалью и грамотой «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #Мывместе» от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В 2021 году награждена Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «За активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8 созыва». В 2022 году награждена Почетной грамотой «За большой вклад в развитие местного самоуправления города Майкопа, а также в связи с 20-летием со дня образования (избрания) органов местного самоуправления МО «Город Майкоп»».

Пресс-секретарь Регионального исполнительного комитета Адыгейского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ПАНЕШ Заур Русланович

одномандатный избирательный округ №4 города Майкопа

фракция «ЛДПР»

председатель комитета СНД МО "Город Майкоп" по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

часы приема граждан: первая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС №1)

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35

 

Родился 18 марта 1990 года в городе Майкопе.

Образование высшее: в 2012 году окончил Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности».

Директор ООО «Биба», экономический советник в ООО «МПК» Пивоваренный завод Майкопский.

Женат, двое детей.

ПАНЕШ Мурат Капланович

единый избирательный округ

фракция "ЛДПР"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям

часы приема граждан: первый понедельник каждого месяца с 9:00 до 11:00  

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС №1)  

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35.

 

Родился 27 декабря 1998 года в городе Адыгейске.

Образование высшее,  обучался в ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ" в Москве:  в 2021 году освоил программу бакалавриата по направлению подготовки "Менеджмент", в 2023 году окончил по этому же направлению магистратуру.  

Консультант руководителя  ООО "МПК" Пивоваренный завод Майкопский  по общим вопросам.

 

АРТЕМЬЕВА Наталья Михайловна

единый избирательный округ  

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

часы приема граждан: по будням с 9:00 до 18:00

по адресу: город Майкоп, ул. Крестьянская, 225-б, 2-й этаж (ООО "Уют")

запись по тел.: 8-999-660-42-43

 

Родилась 27 сентября 1978 года в с. Лаврентия, Чукотского района, Магаданской области.

Образование высшее: в 2000 году окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Математика», присвоена квалификация математик, преподаватель математики, информатики и вычислительной техники.   

Награды: «Отличник качества», «За вклад в культуру»...

Ген. директор ООО «Уют».

Замужем, воспитывает дочь.

 

ДЖАРИМОК Азмет Еристемович

одномандатный избирательный округ №2 города Майкопа

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» V созыва

председатель Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп"

 

                                                                              часы приема граждан:

- второй вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб.102-а

запись по тел.: 8 (8772) 52-60-27

 

- вторая пятница каждого месяца с 15:00  в ТОСе №16 

по адресу: п. Подгорный, ул. Ленина, 48  

запись по тел.: 8-928-275-99-91

 

 

- первая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №3

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172 

запись по тел.: 8 (8772) 52-35-63

 

- третья пятница месяца с 14:00 в ТОСе №1

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35

 

- вторая пятница каждого месяца с 14:00 в ТОСе №15

по адресу: п. Северный, ул. Школьная, 12/1 

запись по тел.: 8 (8772) 56-94-12; 8-928-473-05-70

 

- четвертая пятница месяца с 14:00 в ТОСе №2

по адресу: г. Майкоп, ул. Ленина, 80

запись по тел.: 8 (8772) 53-61-28

 

Родился 29 января 1973 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 1995 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «Экономическое и социальное планирование», в 2012 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

Награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп», юбилейной медалью "100-летие образования Республики Адыгея ".

Депутат СНД МО «Город Майкоп» I-V созывов.

Женат, двое детей.

ЗАИЧЕНКО Руслан Анатольевич

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям

часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00  

по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4 («Депутатский центр» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА)

запись по тел.: 8 (8772) 52-76-03  

Родился 22 ноября 1980 года в городе Майкопе.

Образование высшее, в 2004 году окончил Российский университет дружбы народов, присуждена степень магистра экологии и природопользования. 

Директор АО "Форест"

Женат, трое детей.

БАГОВА Зинаида Валерьевна

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

заместитель председателя комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

часы приема граждан:

второй и четвертый вторник каждого месяца с 09:00 до 11:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Курганная, 172 (ТОС № 3)

запись по тел.: 8 (8772) 52-35-63

 

Родилась 22 сентября 1980 года в городе Минеральные воды Ставропольского края РСФСР.

Образование высшее, в 2021 году окончила Майкопский государственный технологический университет, бакалавр по специальности «Технологические машины и оборудование».

Преподаватель МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ».

Замужем, двое детей.

НАНИЗ Айдамир Теучежевич

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

часы приема граждан:

по будням 

в ТОСе № 2 по адресу: Майкоп, ул. Ленина, 80

по предварительной записи по тел.:  8 (8772) 53-61-28

в ТОСе № 10 по адресу: Майкоп, ул. Комсомольская, 236

 по предварительной записи по тел.:  8 (8772) 52-47-18.

 

Родился 2 января  1971 года в а. Понежукай, Теучежского района, Краснодарского края.

Образование высшее, в 2002 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Награды, поощрения:

«Заслуженный артист Кабардино-Балкарии», 1996 г.

«Заслуженный артист Республики Адыгея», 2006 г.

«Народный артист Республики Адыгея», 2016 г.

«Заслуженный работник культуры РФ», 2020 г.

 Руководитель МБУК "Детский ансамбль адыгского танца "Зори Майкопа".

Женат, трое детей.

ШАМАРДИН Антон Александрович

одномандатный избирательный округ №5 города Майкопа

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре

часы приема граждан:  первый вторник каждого месяца с 14:00 до 16:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Советская, 108 (ТОС №4)

Запись по тел.: 8 (8772) 54-91-17.

 

Родился 10 сентября 1992 года в г. Майкопе.

Образование высшее, в 2014 году окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

Работает прорабом в АО «Дорожно-строительной управление №3».

Женат, воспитывает дочь.

БАЙКУЛОВА Назрэт Руслановна

единый избирательный округ

фракция "ЛДПР"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

часы приема граждан:  вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. К. Маркса, 35 (ТОС №1)

запись по тел.: 8 (8772) 56-97-35.

 

Родилась 1 января 1986 года в п. Эльбан, Амурского района, Хабаровского края.

Образование высшее, в 2008 году окончила ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» по специальности «Юриспруденция».

Директор туристического агентства «На чемоданах 01».

Замужем, двое детей.

 

БРАНТОВ Мурат Асланович

одномандатный избирательный округ №7 города Майкопа

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

заместитель председателя комитета СНД МО «Город Майкоп»

по бюджету, финансам и налогам

часы приема граждан: 

  • первый четверг каждого месяца с 17:00 до 18:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Комсомольская, 236 (ТОС №10)

запись по тел.:  8 (8772) 59-31-00; 8 (8772) 52-47-18

  • первая среда каждого месяца с  12:00 до 13:00  

по адресу: г. Майкоп, ул. Кирпичная, д.75 (ТОС №11)

запись по тел.: 8 (8772) 54-35-28 

 

Родился 20 июня 1977 года в а. Понежукай.

Образование высшее, в 1999 году окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».  

Благодарности и грамоты от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации; Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки; Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь»; Общероссийского Профсоюза образования; Совета проректоров по воспитательной работе России; Министерства внутренних дел по Республике Адыгея; Министерства образования и науки Республики Адыгея; Администрации МО «г. Майкоп» и др.

Проректор по молодежной политике ФГБОУ ВО «МГТУ».

Женат, воспитывает дочь.

 

РОЖКОВ Роман Николаевич

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре

часы приема граждан:  

- вторая среда каждого месяца с 10:00

по адресу:  г. Майкоп, ул. Кирпичная, 75 (ТОС №11)

запись по тел.:   8 (8772) 54-35-28;

- вторая среда каждого месяца с 11:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Комсомольская, 236 (ТОС №10)

запись по тел.: 8 (8772) 52-47-18.

 

Родился 28 апреля 1977 года в ст. Ханской Майкопского района Краснодарского края РСФСР.

Образование высшее, в 2011 году окончил ГОУВПО «Кубанский государственный технологический университет» по специальности «Электрооборудование и электрохозяйства организаций, предприятий и учреждений», присвоена квалификация инженера. Начальник станции Майкопской ГЭС.

Женат, двое детей.

МЕКЕРОВА Светлана Александровна

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп»

член Президиума СНД МО "Город Майкоп"

председатель комитета СНД МО "Город Майкоп" по бюджету, финансам и налогам

часы приема граждан:  вторая среда  каждого месяца с 10:00 до 12:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Железнодорожная, 162, подъезд 4 (в помещении полиции)

запись по тел.: 8 (8772) 52-35-28.

 

Родилась 12 июня 1979 года в пгт Грибановском Грибановского района Воронежской области РСФСР.

Образование высшее: в 2005 году окончила Адыгейский государственный университет, присвоена квалификация экономиста-менеджера по специальности «экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности».

Награды, поощрения: Почётная грамота муниципального образования «Город Майкоп», 2020г., Благодарность Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, 2021г., Почетная грамота Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, 2022г., юбилейная медаль "100-летие образования Республики Адыгея ".

Замужем, трое детей.

МОРОЗОВ Игорь Валерьевич

одномандатный избирательный округ №8 города Майкопа

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

заместитель председателя комитета СНД МО «Город Майкоп» по имущественным отношениям, землеустройству, градостроительной и архитектурной деятельности

часы приема граждан: 1-й и 4-й четверг каждого месяца с 13:30 до 15:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Шоссейная, 22/1-а (ТОС №12)

запись  по тел.: 8 (8772) 56-35-66.

 

Родился 4 февраля 1972 года в пгт. Беленькое города Краматорска Донецкой области.

Образование высшее, в 1997 году окончил ГОУВПО «Кубанский государственный технологический университет», присвоена квалификация инженера-механика.

Начальник ремонтно-технического цеха  ООО «Картонтара».

За вклад в развитие промышленности и сохранения лесных ресурсов Республики Адыгея награжден Почетной грамотой муниципального образования «Город Майкоп» и Благодарностью Государственного Совета-Хасэ РА.

Женат, воспитывает дочь.

АЛЬПИНА Анжелика Николаевна

единый избирательный округ  

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

член комитета СНД МО «Город Майкоп» по социальной политике

часы приема граждан:

  • вторая среда каждого месяца с 10:00 до 11:00

по адресу: г. Майкоп, ул. Димитрова, 23 (ТОС №5)

запись по тел.: 8 (8772) 55-47-05

  • третья среда каждого месяца с 15:00 до 16:00

по адресу: г. Майкоп, п. Западный ул. Клубная, 18 (ТОС №14)

запись по тел.: 8 (8772) 55-86-70 

 

Родилась 10 февраля 1975 года в г. Майкопе.

Образование высшее: в 1998 году окончила Кубанскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

Отмечена Почетной грамотой Минздрава РФ, знаком «Отличник здравоохранения», Благодарностью Главы РА.

Работает заведующей поликлиническим отделением №2 поликлинического подразделения №1  ГБУЗ РА «Майкопская городская поликлиника».

Воспитывает сына.

БЕРЗЕГОВА Кристина Шхамбиевна

единый избирательный округ

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по законности, местному самоуправлению и регламенту

член Президиума Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп"

часы приема граждан: 

  • второй понедельник каждого месяца с 12:00 до 14:00 

по адресу: г. Майкоп, ул. Димитрова, 23

запись по тел.: 8 (8772) 55-47-05

  • последний четверг каждого месяца с 16:00 до 17:00

по адресу: г. Майкоп, п. Западный ул. Клубная, 18 (ТОС №14)

запись по тел.: 8 (8772) 55-86-70

 

Родилась 3 апреля 1981 года в городе Курганинске Краснодарского края.

Образование высшее, окончила Адыгейский государственный университет в 2003 году по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», в 2007 году по специальности «Юриспруденция».

Поощрена Благодарностью Госсовета-Хасэ РА.

Член Ассоциации юристов России. Директор филиала по городу Майкопу ГБУ РА «МФЦ».

Двое детей.

ХАЧЕТЛЕВ Рустам Денисович

одномандатный избирательный округ №1 города Майкопа

фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

председатель комитета СНД МО «Город Майкоп» по экономике, предпринимательству и инвестициям

часы приема граждан: второй и четвертый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00  

по адресу: ул. Краснооктябрьская, 4 («Депутатский центр» Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в РА)

запись по тел.: 8 (8772) 52-76-03  

Родился 10 сентября 1985 года в ст. Гиагинской Краснодарского края. Образование высшее: в 2007 году окончил Майкопский государственный технологический университет, присуждена квалификация экономиста по специальности «Финансы и кредит», освоил программу бакалавриата по направлению «Экономика»; в 2013 году в том же ВУЗе присуждена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция».  

Администратор ООО «ФОНКОР».

Женат, один ребенок.