Внеочередная сессия

Состоялась внеочередная сессия Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп». Наряду с депутатами в его работе приняли участие председатель городской Контрольно-счетной палаты Светлана Кормщикова, зам. прокуратура г. Майкопа Татьяна Горобенко, руководители и специалисты структурных подразделений администрации и управления делами СНД МО «Город Майкоп». Заседание провел председатель горсовета Азмет Джаримок.

На повестке дня был один вопрос – о внесении изменений в Решение СНД МО «Город Майкоп» от 18.10.2018 №3-рс «О реализации права Администрации муниципального образования «Город Майкоп» дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства для осуществления переданных отдельных государственных полномочий Республики Адыгея».

Администрацией муниципалитета было предложено распространить действие вышеизложенного Решения СНД МО «Город Майкоп»№3, которое в настоящее время регулирует правоотношения в сфере опеки и попечительства, также и на правоотношения в сфере обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также по предоставлению единовременной выплаты на ремонт жилого помещения. Депутатский корпус единогласно поддержал проект решения.

Перейти к содержимому