Утверждены бюджетные изменения

Состоялась 30 сессия Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» под председательством Азмета Джаримока. В заседании приняли участие только представители депутатского корпуса и прокуратуры города.

С учетом того, что все вопросы повестки дня были подробно обсуждены на заседаниях профильных комитетов и президиума горсовета, они были утверждены по проекту за исключением изменений, вносимых в бюджет текущего года и планового периода 2021-2022 годов. Докладчиком по этому вопросу был приглашен руководитель финансового управления администрации муниципального образования «Город Майкоп» Виктор Орлов.

Был представлен дополнительный пакет изменений, в котором предложено увеличить ассигнования Управлению ЧС на установку 20 камер обзорного видеонаблюдения с необходимым оборудованием, Комитету по образованию на предоставление субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям МО «Город Майкоп» на финансовое обеспечение затрат на оказание услуги в сфере дошкольного и общего образования, дополнительного образования детей – психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей и педагогических работников, Управлению ЖКХ и благоустройства на присоединение к электрическим сетям на «Строительство сетей наружного освещения», проведение госэкспертизы дворовых территорий и др.  

Все изменения получили единогласную поддержку депутатского корпуса.

Перейти к содержимому