Пульсоксиметры от “ЕДИНОЙ РОССИИ”

Депутаты фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» республиканского парламента и горсовета передали Майкопской городской больнице 10 приборов для определения уровня кислорода в крови.

Во исполнение задач, поставленных секретарем Адыгейского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главой РА Муратом Кумпиловым, депутат Государственного Совета – Хасэ РА  Светлана Романова и председатель СНД МО «Город Майкоп» Азмет Джаримок вручили главному врачу Майкопской городской клинической больницы Владимиру Лободе пульсоксиметры, приобретенные за счет средств, собранных с коллегами-однопартийцами.

В ходе встречи парламентарии выразили слова благодарности руководству и всем сотрудникам больницы за их неустанный, благородный труд в борьбе за жизни и здоровье пациентов и пожелали им всех благ в наступающем году.

«В сложное время пандемии врачи оказались на передовой в борьбе с коварной болезнью, наша задача – оказать всестороннюю помощь и поддержку этим героям в белых халатах. Под руководством главы РА мобилизованы все ресурсы и делается все возможное, чтобы стабилизировалась ситуация в регионе. Общими усилиями мы должны преодолеть все сложности, ведь нам, наследникам великой Победы в ВОВ, есть с кого брать пример. На долю наших дедов и прадедов выпало намного больше испытаний, и они выстояли!»прокомментировал руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в СНД МО «Город Майкоп»  Азмет Джаримок.

Перейти к содержимому