Время подарков и чудес!

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» в рамках проекта «Мечтай со мной» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и проводится уже не первый год. В преддверии всеми любимого праздника такая елочка появилась и в администрации республиканской столицы. Исполнить детские предновогодние пожелания маленьких горожан с ограниченными возможностями здоровья и из многодетных и малообеспеченных  семей вызвались глава муниципалитета Андрей Гетманов и представители фракции «Единая Россия» городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок, Светлана Мекерова, Султан Апажихов,  Руслан Агиров, Александр Ким, Асета Берзегова, Рустам Хачетлев, Ирина Мухина и Дмитрий Гордиенко. Они помогли исполнить мечты детей и  вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили их с наступающим праздником.

Пожелания детей были самыми разными: ребята просили у Деда Мороза телефон, планшет, компьютерное кресло и многое другое.

“В преддверии наступающих праздников хочу пожелать, чтобы все мечты детей исполнились, чтобы новый 2021 год стал для всех удачным и счастливым, чтобы коронавирус отступил, и наши дети могли в привычном режиме учиться, заниматься творчеством и спортом”, – отметил мэр Майкопа Андрей Гетманов.

“Новый год – это время подарков и исполнения желаний. С удовольствием принял участие в благотворительном проекте и реализовал мечту маленького Артема Аллабердиева: преподнес ему в подарок смартфон и традиционные сладости. Искренняя радость и искрящиеся от задора и счастья глаза ребенка подарили мне в ответ море положительных эмоций,” – прокомментировал Азмет Джаримок.

“Рада была вместе с коллегами–однопартийцами принять участие в акции «Елка желаний» и исполнить мечту шестилетнего мальчика о планшете. Встреча с Исламом Хаджимовым подарила столько теплых и незабываемых эмоций. Откровенно, очень приятно было видеть радостные глаза ребенка, здоровья и счастья всем детям!”  – поделилась своими впечатлениями Светлана Мекерова.

 

 

 

Перейти к содержимому