Письма защитникам Отечества

Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» совместно со школьниками Майкопа написали письма для военных со словами поддержки в рамках акции «Zащитникам Отечества». В этот раз ребята написали более 100 писем, которые будут переданы с посылками на фронт.

«Со школьниками мы очень часто пишем письма нашим военным, они понимают, что в такое непростое время важно их поддержать. Порой дома ребята сами делают заготовки писем, приносят их мне и просят передать солдатам», – рассказала начальник штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» города Майкопа Ирина Князева.

В настоящее время также в Адыгее проходит акция «Тепло для героя». Она реализуется в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение». Оказание помощи мобилизованным является одним из направлений народной программы партии «Единая Россия».

«В Адыгее продолжается сбор писем, книг, теплых вещей и гуманитарной помощи для военных. Принять участие в сборе может любой желающий. Для участия и по всем возникающим вопросам можно обратиться в штаб «Молодой Гвардии» в Адыгее и в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 4. Туда же можно отнести гуманитарную помощь, готовые вязанные изделия или письма для военных. Волонтеры все сформируют в посылки и в ближайшее время передадут военным», – рассказала депутат СНД МО «Город Майкоп», член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи Асета Берзегова.

Перейти к содержимому